Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 22 марта 2024
Динамо-Брест
4
Нива Долбизно
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:00 21 февраля 2024
Волна Пинск
2
Нива Долбизно
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:30 17 февраля 2024
Динамо-Брест
2
Нива Долбизно
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 3 февраля 2024
Славия-Мозырь
6
Нива Долбизно
0
Нива Долбизно
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 22 марта 2024
Динамо-Брест
4
Нива Долбизно
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:00 21 февраля 2024
Волна Пинск
2
Нива Долбизно
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:30 17 февраля 2024
Динамо-Брест
2
Нива Долбизно
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 3 февраля 2024
Славия-Мозырь
6
Нива Долбизно
0
Дата основания
0
Капитан
Vladimir Dobrolovich
Город
Беларусь
Тренер
Andrei Prokopyk
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 18 февраля 2024
Славия-Мозырь
1
БК Макслайн
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 11 февраля 2024
Нафтан
1
БК Макслайн
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 10 февраля 2024
Динамо-Брест
0
БК Макслайн
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Барановичи
2
БК Макслайн
3
БК Макслайн
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 18 февраля 2024
Славия-Мозырь
1
БК Макслайн
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 11 февраля 2024
Нафтан
1
БК Макслайн
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 10 февраля 2024
Динамо-Брест
0
БК Макслайн
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Барановичи
2
БК Макслайн
3
Дата основания
1971
Капитан
Сергей Баланович
Город
Беларусь
Тренер
Filipp Polyakov
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Барановичи
5
Динамо-Брест II
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Барановичи
2
БК Макслайн
3
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:00 5 ноября 2023
Барановичи
1
Локомотив Гомель
1
Барановичи
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Барановичи
5
Динамо-Брест II
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Барановичи
2
БК Макслайн
3
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:00 5 ноября 2023
Барановичи
1
Локомотив Гомель
1
Дата основания
1945
Капитан
Artem Kilyimanov
Город
Беларусь
Тренер
Андрей Кипра
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 22 марта 2024
Сморгонь
0
Молодечно-ДЮСШ-4
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:30 28 февраля 2024
Сморгонь
1
Молодечно-ДЮСШ-4
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 17 февраля 2024
Минск
3
Молодечно-ДЮСШ-4
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
10:45 3 февраля 2024
Динамо Минск
5
Молодечно-ДЮСШ-4
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:50 20 января 2024
Ислочь
1
Молодечно-ДЮСШ-4
0
Молодечно-ДЮСШ-4
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 22 марта 2024
Сморгонь
0
Молодечно-ДЮСШ-4
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:30 28 февраля 2024
Сморгонь
1
Молодечно-ДЮСШ-4
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 17 февраля 2024
Минск
3
Молодечно-ДЮСШ-4
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
10:45 3 февраля 2024
Динамо Минск
5
Молодечно-ДЮСШ-4
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:50 20 января 2024
Ислочь
1
Молодечно-ДЮСШ-4
0
Дата основания
1989
Капитан
Юрий Козлов
Город
Беларусь
Тренер
Aleksandr Khrapkovskiy
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 17 февраля 2024
Энергетик-БГУ
0
ФК Островец
3
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Локомотив Гомель
2
ФК Островец
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 18 ноября 2023
ФК Островец
2
Арсенал Дзержинск
4
ФК Островец
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 17 февраля 2024
Энергетик-БГУ
0
ФК Островец
3
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Локомотив Гомель
2
ФК Островец
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 18 ноября 2023
ФК Островец
2
Арсенал Дзержинск
4
Дата основания
2019
Капитан
Павел Ловгач
Город
Беларусь
Тренер
Yury Karatay
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 18 ноября 2023
Шахтер-Петриков
0
Днепр Могилев
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 ноября 2023
Нива Долбизно
1
Шахтер-Петриков
3
Второй дивизион Беларуси по футболу
15:00 5 ноября 2023
Шахтер-Петриков
1
ФК Жодино-Южное
5
Второй дивизион Беларуси по футболу
17:00 28 октября 2023
Витебск
2
Шахтер-Петриков
1
Шахтер-Петриков
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 18 ноября 2023
Шахтер-Петриков
0
Днепр Могилев
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 ноября 2023
Нива Долбизно
1
Шахтер-Петриков
3
Второй дивизион Беларуси по футболу
15:00 5 ноября 2023
Шахтер-Петриков
1
ФК Жодино-Южное
5
Второй дивизион Беларуси по футболу
17:00 28 октября 2023
Витебск
2
Шахтер-Петриков
1
Дата основания
2020
Капитан
Vyacheslav Prigodich
Город
Беларусь
Тренер
S. Lushchan
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 3 декабря 2023
Шахтер Солигорск II
2
БАТЭ II
2
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
14:00 27 ноября 2023
БАТЭ II
1
Неман II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 13 ноября 2023
Нафтан II
0
БАТЭ II
3
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
14:00 30 октября 2023
БАТЭ II
5
Слуцк II
1
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 22 октября 2023
Славия-Мозырь II
0
БАТЭ II
2
БАТЭ II
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 3 декабря 2023
Шахтер Солигорск II
2
БАТЭ II
2
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
14:00 27 ноября 2023
БАТЭ II
1
Неман II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 13 ноября 2023
Нафтан II
0
БАТЭ II
3
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
14:00 30 октября 2023
БАТЭ II
5
Слуцк II
1
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 22 октября 2023
Славия-Мозырь II
0
БАТЭ II
2
Дата основания
0
Капитан
A. Skopets
Город
Беларусь
Тренер
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:50 21 февраля 2024
Ислочь
0
Локомотив Гомель
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Локомотив Гомель
2
ФК Островец
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:00 18 ноября 2023
БК Макслайн
4
Локомотив Гомель
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 11 ноября 2023
Локомотив Гомель
1
Слоним
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:00 5 ноября 2023
Барановичи
1
Локомотив Гомель
1
Локомотив Гомель
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:50 21 февраля 2024
Ислочь
0
Локомотив Гомель
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
Локомотив Гомель
2
ФК Островец
1
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:00 18 ноября 2023
БК Макслайн
4
Локомотив Гомель
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 11 ноября 2023
Локомотив Гомель
1
Слоним
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:00 5 ноября 2023
Барановичи
1
Локомотив Гомель
1
Дата основания
2008
Капитан
Иван Жесткин
Город
Беларусь
Тренер
Andrey Morozov
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 22 ноября 2023
Динамо Минск II
5
Торпедо-БелАЗ II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 18 ноября 2023
Белшина II
0
Динамо Минск II
1
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 12 ноября 2023
Динамо Минск II
5
Сморгонь II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 7 ноября 2023
Динамо-Брест II
1
Динамо Минск II
3
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
14:00 1 ноября 2023
Энергетик-БГУ II
0
Динамо Минск II
3
Динамо Минск II
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 22 ноября 2023
Динамо Минск II
5
Торпедо-БелАЗ II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 18 ноября 2023
Белшина II
0
Динамо Минск II
1
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 12 ноября 2023
Динамо Минск II
5
Сморгонь II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 7 ноября 2023
Динамо-Брест II
1
Динамо Минск II
3
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
14:00 1 ноября 2023
Энергетик-БГУ II
0
Динамо Минск II
3
Дата основания
0
Капитан
Vladislav Krolik
Город
Беларусь
Тренер
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 19 ноября 2023
Молодечно-ДЮСШ-4
2
Лида
3
Лида
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 19 ноября 2023
Молодечно-ДЮСШ-4
2
Лида
3
Дата основания
1962
Капитан
Dmitry Gradoboev
Город
Беларусь
Тренер
Aleksey Dobrovolskiy
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 11 ноября 2023
Локомотив Гомель
1
Слоним
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 4 ноября 2023
Слоним
1
Арсенал Дзержинск
5
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:30 21 октября 2023
Слоним
0
Днепр Могилев
5
Слоним
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 11 ноября 2023
Локомотив Гомель
1
Слоним
0
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 4 ноября 2023
Слоним
1
Арсенал Дзержинск
5
Второй дивизион Беларуси по футболу
13:30 21 октября 2023
Слоним
0
Днепр Могилев
5
Дата основания
2009
Капитан
Artem Tolkin
Город
Беларусь
Тренер
G. Tatarashvili
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
ФК Жодино-Южное
2
Бумпром
3
Бумпром
Второй дивизион Беларуси по футболу
14:00 25 ноября 2023
ФК Жодино-Южное
2
Бумпром
3
Дата основания
2016
Капитан
Андрей Сакович
Город
Беларусь
Тренер
Aleksey Kravchenko
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:30 23 марта 2024
Шахтёр Cолигорск
2
Белшина
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 24 февраля 2024
Белшина
1
Арсенал Дзержинск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:30 10 февраля 2024
Динамо Минск
3
Белшина
2
Белшина
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:30 23 марта 2024
Шахтёр Cолигорск
2
Белшина
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 24 февраля 2024
Белшина
1
Арсенал Дзержинск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:30 10 февраля 2024
Динамо Минск
3
Белшина
2
Дата основания
1976
Капитан
Алексей Харитонович
Город
Бобруйск, Беларусь
Тренер
Михаил Мартинович
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 26 ноября 2023
Торпедо-БелАЗ II
3
Минск II
2
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 22 ноября 2023
Динамо Минск II
5
Торпедо-БелАЗ II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 13 ноября 2023
Энергетик-БГУ II
2
Торпедо-БелАЗ II
1
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:30 5 ноября 2023
Торпедо-БелАЗ II
4
Гомель-2
2
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 29 октября 2023
Шахтер Солигорск II
4
Торпедо-БелАЗ II
2
Торпедо-БелАЗ II
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 26 ноября 2023
Торпедо-БелАЗ II
3
Минск II
2
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
12:00 22 ноября 2023
Динамо Минск II
5
Торпедо-БелАЗ II
0
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 13 ноября 2023
Энергетик-БГУ II
2
Торпедо-БелАЗ II
1
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:30 5 ноября 2023
Торпедо-БелАЗ II
4
Гомель-2
2
Высшая лига резервистов Беларуси по футболу
13:00 29 октября 2023
Шахтер Солигорск II
4
Торпедо-БелАЗ II
2
Дата основания
0
Капитан
A. Galushko
Город
Беларусь
Тренер
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 марта 2024
Энергетик-БГУ
0
Витебск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 24 февраля 2024
Энергетик-БГУ
1
Сморгонь
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 17 февраля 2024
Энергетик-БГУ
0
ФК Островец
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 10 февраля 2024
Энергетик-БГУ
1
Минск
0
Энергетик-БГУ
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 марта 2024
Энергетик-БГУ
0
Витебск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 24 февраля 2024
Энергетик-БГУ
1
Сморгонь
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 17 февраля 2024
Энергетик-БГУ
0
ФК Островец
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 10 февраля 2024
Энергетик-БГУ
1
Минск
0
Дата основания
1996
Капитан
Алексей Лаврик
Город
Минск, Беларусь
Тренер
A. Merkulov
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 марта 2024
Волна Пинск
3
Динамо-Брест II
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 24 февраля 2024
Славия-Мозырь
1
Волна Пинск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:00 21 февраля 2024
Волна Пинск
2
Нива Долбизно
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 14 февраля 2024
Волна Пинск
0
Шахтёр Cолигорск
2
Волна Пинск
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 марта 2024
Волна Пинск
3
Динамо-Брест II
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 24 февраля 2024
Славия-Мозырь
1
Волна Пинск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:00 21 февраля 2024
Волна Пинск
2
Нива Долбизно
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 14 февраля 2024
Волна Пинск
0
Шахтёр Cолигорск
2
Дата основания
1989
Капитан
Кирилл Полховский
Город
Беларусь
Тренер
S. Yaskovich