Второй дивизион Беларуси по футболу
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
37 из 156
Участников
13
Текущая стадия
Регулярный сезон, 7-й тур

Бомбардиры белорусской Первой лиги 2022 — таблица и список лучших бомбардиров, ассистентов

Игрок Команда Амплуа Г П М Ср.р
1 D. Kovalevich D. Kovalevich Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков Полузащитник 5 2 250%
2 E. Karpitsky E. Karpitsky Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков Нападающий 5 3 166.67%
3 Вадим Курлович Вадим Курлович Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков Полузащитник 5 5 100%
4 I. Kaloshkin I. Kaloshkin ФК Островец ФК Островец Нападающий 4 5 80%
5 Vitaliy Kibuk Vitaliy Kibuk Волна Пинск Волна Пинск Полузащитник 4 6 66.67%
6 A. Krasnov A. Krasnov БК Макслайн БК Макслайн Нападающий 3 1 300%
7 E. Azerski E. Azerski Локомотив Гомель Локомотив Гомель Нападающий 3 4 75%
8 Антон Сучков Антон Сучков Нафтан Нафтан Полузащитник 3 4 75%
9 M. Dukso M. Dukso Сморгонь Сморгонь Полузащитник 3 1 4 75%
10 Алексей Ходневич Алексей Ходневич ФК Островец ФК Островец Нападающий 3 4 75%
11 Юрий Козлов Юрий Козлов Нафтан Нафтан Полузащитник 3 1 5 60%
12 Дмитрий Лебедев Дмитрий Лебедев ФК Островец ФК Островец Полузащитник 3 6 50%
13 V. Sychev V. Sychev Локомотив Гомель Локомотив Гомель Полузащитник 2 100%
14 E. Karpitski E. Karpitski Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков 2 100%
15 Александр Янченко Александр Янченко Локомотив Гомель Локомотив Гомель Нападающий 2 1 200%
16 Сергей Мельник Сергей Мельник БК Макслайн БК Макслайн Защитник 2 1 200%
17 I. Sen I. Sen Волна Пинск Волна Пинск Нападающий 2 2 100%
18 A. Burnos A. Burnos Лида Лида Нападающий 2 3 66.67%
19 K. Maksim K. Maksim Сморгонь Сморгонь Нападающий 2 4 50%
20 V. Maslovsky V. Maslovsky Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно-ДЮСШ-4 Полузащитник 2 4 50%
21 Максим Чиж Максим Чиж Волна Пинск Волна Пинск Полузащитник 2 5 40%
22 M. Kalinchenko M. Kalinchenko Орша Орша Защитник 2 5 40%
23 M. Kovalevich M. Kovalevich Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков Нападающий 2 1 5 40%
24 D. Kryukov D. Kryukov Барановичи Барановичи Полузащитник 2 5 40%
25 Егор Семенов Егор Семенов Сморгонь Сморгонь Полузащитник 2 6 33.33%
26 Евгений Елизаренко Евгений Елизаренко Осиповичи Осиповичи Полузащитник 1 100%
27 D. Nemec D. Nemec Волна Пинск Волна Пинск 1 100%
28 В. Яцкевич A. Khodnevich В. Яцкевич A. Khodnevich ФК Островец ФК Островец 1 100%
29 I. Zhestkin N. Zagvozdin I. Zhestkin N. Zagvozdin Локомотив Гомель Локомотив Гомель 1 100%
30 V. Chebotar D. Kryukov V. Chebotar D. Kryukov Барановичи Барановичи 1 100%
31 A. Saramakha B. Balikoev A. Saramakha B. Balikoev Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно-ДЮСШ-4 1 100%
32 A. Saramakha R. Burak A. Saramakha R. Burak Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно-ДЮСШ-4 1 100%
33 Владислав Яцкевич Владислав Яцкевич ФК Островец ФК Островец Полузащитник 1 1 100%
34 V. Prokopenko V. Prokopenko БК Макслайн БК Макслайн Полузащитник 1 1 100%
35 D. Kryukov D. Kryukov Барановичи Барановичи 1 1 100%
36 Александр Кучеров Александр Кучеров Нафтан Нафтан Полузащитник 1 2 50%
37 Дмитрий Игнатенко Дмитрий Игнатенко Нафтан Нафтан Нападающий 1 2 50%
38 D. Kovalevich D. Kovalevich Волна Пинск Волна Пинск Полузащитник 1 2 50%
39 D. Kupnevsky D. Kupnevsky ФК Островец ФК Островец 1 1 2 50%
40 Viktor Berg Viktor Berg Слоним Слоним Полузащитник 1 2 50%
41 D. Kopach D. Kopach Лида Лида Полузащитник 1 3 33.33%
42 A. Petrusevich A. Petrusevich Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно-ДЮСШ-4 Нападающий 1 3 33.33%
43 I. Tsiunis I. Tsiunis Осиповичи Осиповичи 1 3 33.33%
44 Кирилл Карпов Кирилл Карпов Лида Лида Защитник 1 4 25%
45 A. Tishko A. Tishko Волна Пинск Волна Пинск Полузащитник 1 4 25%
46 Артур Кац Артур Кац Нафтан Нафтан Защитник 1 4 25%
47 A. Telepov A. Telepov Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно-ДЮСШ-4 Защитник 1 4 25%
48 Вадим Мельник Вадим Мельник Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно-ДЮСШ-4 Полузащитник 1 4 25%
49 V. Derneyko V. Derneyko Барановичи Барановичи Полузащитник 1 4 25%
50 M. Saidkhodzha M. Saidkhodzha Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков Полузащитник 1 4 25%
51 Z. Kandratovich Z. Kandratovich ФК Островец ФК Островец Полузащитник 1 4 25%
52 Kirill Karpenko Kirill Karpenko Слоним Слоним Защитник 1 4 25%
53 A. Kislyi A. Kislyi Барановичи Барановичи 1 4 25%
54 Павел Трафимчук Павел Трафимчук Локомотив Гомель Локомотив Гомель Полузащитник 1 5 20%
55 Терентий Луцевич Терентий Луцевич Нафтан Нафтан Защитник 1 5 20%
56 A. Frantsev A. Frantsev Сморгонь Сморгонь Защитник 1 5 20%
57 Y. Muzychenka Y. Muzychenka Локомотив Гомель Локомотив Гомель Нападающий 1 5 20%
58 E. Kudash E. Kudash Барановичи Барановичи Защитник 1 5 20%
59 V. Ganich V. Ganich Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков Нападающий 1 5 20%
60 Ivan Zenkov Ivan Zenkov Шахтер-Петриков Шахтер-Петриков Полузащитник 1 1 5 20%
61 Павел Ляхнович Павел Ляхнович Осиповичи Осиповичи Полузащитник 1 5 20%
62 Ivan Vodopyan Ivan Vodopyan Барановичи Барановичи Защитник 1 5 20%
63 Дмитрий Алисейко Дмитрий Алисейко ФК Островец ФК Островец Защитник 1 6 16.67%
64 Илья Коваль Илья Коваль Барановичи Барановичи Защитник 1 6 16.67%
65 M. Grechikha M. Grechikha Волна Пинск Волна Пинск Полузащитник 1 6 16.67%
66 Антон Шепелев Антон Шепелев Волна Пинск Волна Пинск Защитник 1 6 16.67%
67 Y. Nikoporenok Y. Nikoporenok Орша Орша 1 6 16.67%