Выберете команду
Все туры
Западная региональная лига, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 29 марта 2024 | Мотз / Слиз | - : - | Имст |
20:30 29 марта 2024 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Вольфюрт |
21:00 29 марта 2024 | Швац | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
16:00 30 марта 2024 | Куфштайн | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
17:00 30 марта 2024 | Вальс-Грюнау | - : - | Хоэнэмс |
17:00 30 марта 2024 | Бишофсхофен | - : - | Аустрия Зальцбург |
18:00 30 марта 2024 | Дорнбирнер СВ | - : - | Райхенау |
18:00 30 марта 2024 | Ретис | - : - | Альтах 2 |
Западная региональная лига, 19-й тур
Центральная региональная лига, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 29 марта 2024 | Вайц | - : - | Аллерхайлиген |
21:00 29 марта 2024 | Валлерн | - : - | АСК Клагенфурт |
21:00 29 марта 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Юнион Фёкламаркт |
21:00 29 марта 2024 | ВСК Герта | - : - | Дойтчландсбергер |
21:00 29 марта 2024 | Глайсдорф 09 | - : - | Вольфсберг 2 |
21:00 29 марта 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | Фойтсберг |
17:30 30 марта 2024 | Унион Гуртен | - : - | Ст. Анна |
19:00 30 марта 2024 | Рид (А) | - : - | Форветс Штейр |
Центральная региональная лига, 20-й тур
Восточная региональная лига, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 29 марта 2024 | АСВ Драссбург | - : - | Неюсиедл 1919 |
21:00 29 марта 2024 | Маннсдорф | - : - | Тим Венер Линьен |
21:30 29 марта 2024 | Кремзер | - : - | Оберварт |
21:30 29 марта 2024 | Ардаггер | - : - | Винер Спортклуб |
21:30 29 марта 2024 | Трайскирхен | - : - | Рапид Вена 2 |
17:00 30 марта 2024 | Донауфельд | - : - | Фаворитнер |
18:00 30 марта 2024 | Аустрия Б | - : - | Карабах Вена |
18:00 30 марта 2024 | Винер Виктория | - : - | Леобендорф |
Восточная региональная лига, 21-й тур
Ландеслига Тироля, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 29 марта 2024 | Китцбюхель | - : - | Волдерс |
15:15 30 марта 2024 | Санкт-Иоганн-ин-Тироль | - : - | Иннсбрукер |
18:00 30 марта 2024 | Эббс | - : - | Вергль |
Восточная региональная лига, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 2 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Ардаггер |
Восточная региональная лига, 20-й тур
Центральная региональная лига, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 5 апреля 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | Вайц |
21:00 5 апреля 2024 | Аллерхайлиген | - : - | ЛАСК Аматоры |
21:00 5 апреля 2024 | Унион Гуртен | - : - | Рид (А) |
21:30 5 апреля 2024 | Фойтсберг | - : - | Форветс Штейр |
22:00 5 апреля 2024 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Валлерн |
17:00 6 апреля 2024 | Вольфсберг 2 | - : - | Бад-Глайхенберг |
21:00 6 апреля 2024 | Ст. Анна | - : - | ВСК Герта |
13:00 7 апреля 2024 | АСК Клагенфурт | - : - | Глайсдорф 09 |
Центральная региональная лига, 21-й тур
Восточная региональная лига, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 5 апреля 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Аустрия Б |
21:00 5 апреля 2024 | Леобендорф | - : - | Маннсдорф |
21:30 5 апреля 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Трайскирхен |
21:30 5 апреля 2024 | Оберварт | - : - | Донауфельд |
22:30 5 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Винер Виктория |
22:30 5 апреля 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | Кремзер |
22:30 5 апреля 2024 | Фаворитнер | - : - | АСВ Драссбург |
18:00 6 апреля 2024 | Карабах Вена | - : - | Ардаггер |
Восточная региональная лига, 22-й тур
Западная региональная лига, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 5 апреля 2024 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Бишофсхофен |
16:00 6 апреля 2024 | Вольфюрт | - : - | Мотз / Слиз |
16:30 6 апреля 2024 | Райхенау | - : - | Пинцгау Саалфелден |
18:00 6 апреля 2024 | Аустрия Зальцбург | - : - | Вальс-Грюнау |
18:30 6 апреля 2024 | Хоэнэмс | - : - | Куфштайн |
19:00 6 апреля 2024 | Имст | - : - | Швац |
18:00 7 апреля 2024 | Альтах 2 | - : - | Дорнбирнер СВ |
18:00 7 апреля 2024 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Ретис |
Западная региональная лига, 20-й тур
Западная региональная лига, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 12 апреля 2024 | Швац | - : - | Вольфюрт |
21:00 12 апреля 2024 | Вальс-Грюнау | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
16:00 13 апреля 2024 | Бишофсхофен | - : - | Имст |
17:00 13 апреля 2024 | Мотз / Слиз | - : - | Райхенау |
18:00 13 апреля 2024 | Куфштайн | - : - | Аустрия Зальцбург |
20:00 13 апреля 2024 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Дорнбирнер СВ |
18:00 14 апреля 2024 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Альтах 2 |
18:00 14 апреля 2024 | Ретис | - : - | Хоэнэмс |
Западная региональная лига, 21-й тур
Центральная региональная лига, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 12 апреля 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Дойтчландсбергер |
21:00 12 апреля 2024 | Рид (А) | - : - | Фойтсберг |
21:00 12 апреля 2024 | ВСК Герта | - : - | Унион Гуртен |
21:00 12 апреля 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | АСК Клагенфурт |
21:00 12 апреля 2024 | Валлерн | - : - | Аллерхайлиген |
21:00 12 апреля 2024 | Глайсдорф 09 | - : - | Юнион Фёкламаркт |
21:00 12 апреля 2024 | Форветс Штейр | - : - | Вольфсберг 2 |
22:00 12 апреля 2024 | Вайц | - : - | Ст. Анна |
Центральная региональная лига, 22-й тур
Восточная региональная лига, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 12 апреля 2024 | АСВ Драссбург | - : - | Оберварт |
21:00 12 апреля 2024 | Маннсдорф | - : - | Рапид Вена 2 |
21:30 12 апреля 2024 | Аустрия Б | - : - | Фаворитнер |
21:30 12 апреля 2024 | Трайскирхен | - : - | Карабах Вена |
21:30 12 апреля 2024 | Ардаггер | - : - | Неюсиедл 1919 |
17:30 13 апреля 2024 | Донауфельд | - : - | Кремзер |
18:00 13 апреля 2024 | Винер Виктория | - : - | Винер Спортклуб |
18:30 13 апреля 2024 | Леобендорф | - : - | Тим Венер Линьен |
Восточная региональная лига, 23-й тур
Ландеслига Тироля, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 13 апреля 2024 | Фюген | - : - | Вергль |
17:00 13 апреля 2024 | Эббс | - : - | Китцбюхель |
17:00 13 апреля 2024 | Санкт-Иоганн-ин-Тироль | - : - | Телфс |
17:00 13 апреля 2024 | Иннсбрукер | - : - | Кундл |
17:00 13 апреля 2024 | Волдерс | - : - | Кематен |
Центральная региональная лига, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 19 апреля 2024 | Аллерхайлиген | - : - | Глайсдорф 09 |
21:00 19 апреля 2024 | ВСК Герта | - : - | Рид (А) |
21:00 19 апреля 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | Валлерн |
21:00 19 апреля 2024 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Бад-Глайхенберг |
18:00 20 апреля 2024 | Унион Гуртен | - : - | Вайц |
21:00 20 апреля 2024 | Ст. Анна | - : - | ЛАСК Аматоры |
17:00 21 апреля 2024 | Вольфсберг 2 | - : - | Фойтсберг |
17:30 21 апреля 2024 | АСК Клагенфурт | - : - | Форветс Штейр |
Центральная региональная лига, 23-й тур
Восточная региональная лига, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 19 апреля 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Трайскирхен |
21:30 19 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Леобендорф |
21:30 19 апреля 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | Донауфельд |
21:30 19 апреля 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Маннсдорф |
21:30 19 апреля 2024 | Кремзер | - : - | АСВ Драссбург |
22:00 19 апреля 2024 | Фаворитнер | - : - | Ардаггер |
22:30 19 апреля 2024 | Оберварт | - : - | Аустрия Б |
18:00 20 апреля 2024 | Карабах Вена | - : - | Винер Виктория |
Восточная региональная лига, 24-й тур
Западная региональная лига, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:45 20 апреля 2024 | Альтах 2 | - : - | Пинцгау Саалфелден |
17:00 20 апреля 2024 | Вольфюрт | - : - | Бишофсхофен |
18:00 20 апреля 2024 | Аустрия Зальцбург | - : - | Ретис |
19:00 20 апреля 2024 | Имст | - : - | Вальс-Грюнау |
19:00 20 апреля 2024 | Дорнбирнер СВ | - : - | Мотз / Слиз |
20:00 20 апреля 2024 | Хоэнэмс | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
20:00 20 апреля 2024 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Куфштайн |
12:30 21 апреля 2024 | Райхенау | - : - | Швац |
Западная региональная лига, 22-й тур
Восточная региональная лига, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 25 апреля 2024 | Аустрия Б | - : - | Кремзер |
21:00 26 апреля 2024 | АСВ Драссбург | - : - | Донауфельд |
21:00 26 апреля 2024 | Маннсдорф | - : - | Карабах Вена |
21:30 26 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Тим Венер Линьен |
21:30 26 апреля 2024 | Трайскирхен | - : - | Фаворитнер |
22:00 26 апреля 2024 | Ардаггер | - : - | Оберварт |
18:00 27 апреля 2024 | Винер Виктория | - : - | Неюсиедл 1919 |
20:30 27 апреля 2024 | Леобендорф | - : - | Винер Спортклуб |
Восточная региональная лига, 25-й тур
Центральная региональная лига, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 26 апреля 2024 | Валлерн | - : - | Ст. Анна |
21:00 26 апреля 2024 | Фойтсберг | - : - | АСК Клагенфурт |
21:00 26 апреля 2024 | Глайсдорф 09 | - : - | Дойтчландсбергер |
21:00 26 апреля 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | Аллерхайлиген |
21:00 26 апреля 2024 | Вайц | - : - | ВСК Герта |
21:00 26 апреля 2024 | Форветс Штейр | - : - | Юнион Фёкламаркт |
21:00 26 апреля 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Унион Гуртен |
17:00 27 апреля 2024 | Рид (А) | - : - | Вольфсберг 2 |
Центральная региональная лига, 24-й тур
Западная региональная лига, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 27 апреля 2024 | Бишофсхофен | - : - | Райхенау |
17:00 27 апреля 2024 | Куфштайн | - : - | Имст |
18:00 27 апреля 2024 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Аустрия Зальцбург |
18:00 27 апреля 2024 | Ретис | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
19:00 27 апреля 2024 | Вальс-Грюнау | - : - | Вольфюрт |
19:00 27 апреля 2024 | Мотз / Слиз | - : - | Пинцгау Саалфелден |
19:00 27 апреля 2024 | Хоэнэмс | - : - | Альтах 2 |
20:00 27 апреля 2024 | Швац | - : - | Дорнбирнер СВ |
Западная региональная лига, 23-й тур
Западная региональная лига, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 30 апреля 2024 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Швац |
16:30 4 мая 2024 | Райхенау | - : - | Вальс-Грюнау |
19:00 4 мая 2024 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
19:00 4 мая 2024 | Имст | - : - | Ретис |
19:00 4 мая 2024 | Дорнбирнер СВ | - : - | Бишофсхофен |
19:00 4 мая 2024 | Аустрия Зальцбург | - : - | Хоэнэмс |
17:00 5 мая 2024 | Альтах 2 | - : - | Мотз / Слиз |
18:00 5 мая 2024 | Вольфюрт | - : - | Куфштайн |
Западная региональная лига, 24-й тур
Центральная региональная лига, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 3 мая 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | Бад-Глайхенберг |
21:00 3 мая 2024 | Аллерхайлиген | - : - | Форветс Штейр |
21:00 3 мая 2024 | Вайц | - : - | Рид (А) |
21:00 3 мая 2024 | Унион Гуртен | - : - | Валлерн |
21:00 3 мая 2024 | ВСК Герта | - : - | ЛАСК Аматоры |
21:00 3 мая 2024 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Фойтсберг |
21:00 4 мая 2024 | Ст. Анна | - : - | Глайсдорф 09 |
12:30 5 мая 2024 | АСК Клагенфурт | - : - | Вольфсберг 2 |
Центральная региональная лига, 25-й тур
Восточная региональная лига, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 3 мая 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Маннсдорф |
21:30 3 мая 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Рапид Вена 2 |
21:30 3 мая 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | АСВ Драссбург |
21:30 3 мая 2024 | Кремзер | - : - | Ардаггер |
21:30 3 мая 2024 | Фаворитнер | - : - | Винер Виктория |
21:30 3 мая 2024 | Оберварт | - : - | Трайскирхен |
17:30 4 мая 2024 | Донауфельд | - : - | Аустрия Б |
18:00 4 мая 2024 | Карабах Вена | - : - | Леобендорф |
Восточная региональная лига, 26-й тур
Западная региональная лига, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 9 мая 2024 | Бишофсхофен | - : - | Пинцгау Саалфелден |
21:00 10 мая 2024 | Швац | - : - | Мотз / Слиз |
16:00 11 мая 2024 | Куфштайн | - : - | Райхенау |
18:00 11 мая 2024 | Вальс-Грюнау | - : - | Дорнбирнер СВ |
19:00 11 мая 2024 | Хоэнэмс | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
19:00 11 мая 2024 | Аустрия Зальцбург | - : - | Альтах 2 |
18:00 12 мая 2024 | Ретис | - : - | Вольфюрт |
19:00 12 мая 2024 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Имст |
Западная региональная лига, 25-й тур
Восточная региональная лига, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 9 мая 2024 | Леобендорф | - : - | Неюсиедл 1919 |
21:00 10 мая 2024 | Маннсдорф | - : - | Фаворитнер |
21:30 10 мая 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Карабах Вена |
21:30 10 мая 2024 | Аустрия Б | - : - | АСВ Драссбург |
21:30 10 мая 2024 | Ардаггер | - : - | Донауфельд |
21:30 10 мая 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Тим Венер Линьен |
21:30 10 мая 2024 | Трайскирхен | - : - | Кремзер |
18:00 11 мая 2024 | Винер Виктория | - : - | Оберварт |
Восточная региональная лига, 27-й тур
Центральная региональная лига, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 10 мая 2024 | Фойтсберг | - : - | Аллерхайлиген |
21:00 10 мая 2024 | Валлерн | - : - | ВСК Герта |
21:00 10 мая 2024 | Глайсдорф 09 | - : - | Унион Гуртен |
21:00 10 мая 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Вайц |
21:00 10 мая 2024 | Форветс Штейр | - : - | Дойтчландсбергер |
17:00 11 мая 2024 | Рид (А) | - : - | АСК Клагенфурт |
17:30 11 мая 2024 | Вольфсберг 2 | - : - | Юнион Фёкламаркт |
21:00 11 мая 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | Ст. Анна |
Центральная региональная лига, 26-й тур
Центральная региональная лига, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 17 мая 2024 | Аллерхайлиген | - : - | Вольфсберг 2 |
21:00 17 мая 2024 | Юнион Фёкламаркт | - : - | АСК Клагенфурт |
21:00 17 мая 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | Унион Гуртен |
21:00 17 мая 2024 | ВСК Герта | - : - | Глайсдорф 09 |
21:00 17 мая 2024 | Вайц | - : - | Валлерн |
21:00 17 мая 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | Фойтсберг |
22:00 17 мая 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Рид (А) |
21:00 18 мая 2024 | Ст. Анна | - : - | Форветс Штейр |
Центральная региональная лига, 27-й тур
Западная региональная лига, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 17 мая 2024 | Вольфюрт | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
19:00 18 мая 2024 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Вальс-Грюнау |
19:00 18 мая 2024 | Дорнбирнер СВ | - : - | Куфштайн |
19:00 18 мая 2024 | Райхенау | - : - | Ретис |
19:00 18 мая 2024 | Имст | - : - | Хоэнэмс |
20:00 18 мая 2024 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Аустрия Зальцбург |
17:30 19 мая 2024 | Альтах 2 | - : - | Швац |
18:30 19 мая 2024 | Мотз / Слиз | - : - | Бишофсхофен |
Западная региональная лига, 26-й тур
Восточная региональная лига, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 17 мая 2024 | Оберварт | - : - | Маннсдорф |
21:30 17 мая 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | Аустрия Б |
21:30 17 мая 2024 | Кремзер | - : - | Винер Виктория |
22:00 17 мая 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Рапид Вена 2 |
22:00 17 мая 2024 | АСВ Драссбург | - : - | Ардаггер |
22:30 17 мая 2024 | Фаворитнер | - : - | Леобендорф |
17:30 18 мая 2024 | Донауфельд | - : - | Трайскирхен |
19:00 18 мая 2024 | Карабах Вена | - : - | Винер Спортклуб |
Восточная региональная лига, 28-й тур
Центральная региональная лига, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 24 мая 2024 | Фойтсберг | - : - | Ст. Анна |
21:00 24 мая 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | ВСК Герта |
21:00 24 мая 2024 | Валлерн | - : - | ЛАСК Аматоры |
21:00 24 мая 2024 | Форветс Штейр | - : - | Унион Гуртен |
21:00 24 мая 2024 | Глайсдорф 09 | - : - | Вайц |
22:00 24 мая 2024 | Рид (А) | - : - | Юнион Фёкламаркт |
18:00 26 мая 2024 | Вольфсберг 2 | - : - | Дойтчландсбергер |
19:00 26 мая 2024 | АСК Клагенфурт | - : - | Аллерхайлиген |
Центральная региональная лига, 28-й тур
Восточная региональная лига, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 24 мая 2024 | Маннсдорф | - : - | Кремзер |
21:30 24 мая 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Фаворитнер |
21:30 24 мая 2024 | Ардаггер | - : - | Аустрия Б |
21:30 24 мая 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Неюсиедл 1919 |
21:30 24 мая 2024 | Трайскирхен | - : - | АСВ Драссбург |
18:00 25 мая 2024 | Карабах Вена | - : - | Тим Венер Линьен |
18:00 25 мая 2024 | Винер Виктория | - : - | Донауфельд |
19:30 25 мая 2024 | Леобендорф | - : - | Оберварт |
Восточная региональная лига, 29-й тур
Западная региональная лига, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 25 мая 2024 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Альтах 2 |
19:00 25 мая 2024 | Аустрия Зальцбург | - : - | Имст |
19:00 25 мая 2024 | Хоэнэмс | - : - | Вольфюрт |
19:00 25 мая 2024 | Куфштайн | - : - | Пинцгау Саалфелден |
19:00 25 мая 2024 | Бишофсхофен | - : - | Швац |
16:00 26 мая 2024 | Вальс-Грюнау | - : - | Мотз / Слиз |
18:00 26 мая 2024 | Ретис | - : - | Дорнбирнер СВ |
19:00 26 мая 2024 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Райхенау |
Западная региональная лига, 27-й тур
Западная региональная лига, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 29 мая 2024 | Дорнбирнер СВ | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
21:00 29 мая 2024 | Имст | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
21:30 29 мая 2024 | Швац | - : - | Вальс-Грюнау |
17:30 30 мая 2024 | Вольфюрт | - : - | Аустрия Зальцбург |
18:00 30 мая 2024 | Райхенау | - : - | Хоэнэмс |
19:00 30 мая 2024 | Альтах 2 | - : - | Бишофсхофен |
19:00 30 мая 2024 | Мотз / Слиз | - : - | Куфштайн |
19:00 30 мая 2024 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Ретис |
Западная региональная лига, 28-й тур
Восточная региональная лига, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 31 мая 2024 | Донауфельд | - : - | Маннсдорф |
21:00 31 мая 2024 | АСВ Драссбург | - : - | Винер Виктория |
21:30 31 мая 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | Ардаггер |
21:30 31 мая 2024 | Фаворитнер | - : - | Винер Спортклуб |
21:30 31 мая 2024 | Оберварт | - : - | Рапид Вена 2 |
21:30 31 мая 2024 | Кремзер | - : - | Леобендорф |
22:00 31 мая 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Карабах Вена |
22:30 31 мая 2024 | Трайскирхен | - : - | Аустрия Б |
Восточная региональная лига, 30-й тур
Центральная региональная лига, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 31 мая 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Глайсдорф 09 |
21:00 31 мая 2024 | Аллерхайлиген | - : - | Юнион Фёкламаркт |
21:00 31 мая 2024 | Ст. Анна | - : - | Вольфсберг 2 |
21:00 31 мая 2024 | Вайц | - : - | Бад-Глайхенберг |
21:00 31 мая 2024 | Валлерн | - : - | Рид (А) |
21:00 31 мая 2024 | Фойтсберг | - : - | Унион Гуртен |
22:00 31 мая 2024 | ВСК Герта | - : - | Форветс Штейр |
22:00 31 мая 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | АСК Клагенфурт |
Центральная региональная лига, 29-й тур
Западная региональная лига, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 1 июня 2024 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Пинцгау Саалфелден |
18:00 1 июня 2024 | Вальс-Грюнау | - : - | Бишофсхофен |
19:00 1 июня 2024 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Вольфюрт |
19:00 1 июня 2024 | Ретис | - : - | Мотз / Слиз |
19:00 1 июня 2024 | Имст | - : - | Альтах 2 |
20:00 1 июня 2024 | Хоэнэмс | - : - | Дорнбирнер СВ |
20:00 1 июня 2024 | Куфштайн | - : - | Швац |
19:00 2 июня 2024 | Аустрия Зальцбург | - : - | Райхенау |
Западная региональная лига, 29-й тур
Центральная региональная лига, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 7 июня 2024 | АСК Клагенфурт | - : - | Ст. Анна |
21:00 7 июня 2024 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Дойтчландсбергер |
21:00 7 июня 2024 | Вольфсберг 2 | - : - | Унион Гуртен |
21:00 7 июня 2024 | Глайсдорф 09 | - : - | Валлерн |
21:00 7 июня 2024 | Форветс Штейр | - : - | Вайц |
21:00 7 июня 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | ЛАСК Аматоры |
22:00 7 июня 2024 | Рид (А) | - : - | Аллерхайлиген |
22:00 7 июня 2024 | Фойтсберг | - : - | ВСК Герта |
Центральная региональная лига, 30-й тур
Западная региональная лига, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 8 июня 2024 | Альтах 2 | - : - | Вальс-Грюнау |
19:00 8 июня 2024 | Бишофсхофен | - : - | Куфштайн |
19:00 8 июня 2024 | Вольфюрт | - : - | Имст |
19:00 8 июня 2024 | Райхенау | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
19:00 8 июня 2024 | Дорнбирнер СВ | - : - | Аустрия Зальцбург |
19:00 8 июня 2024 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Хоэнэмс |
19:00 8 июня 2024 | Мотз / Слиз | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
19:00 8 июня 2024 | Швац | - : - | Ретис |
Западная региональная лига, 30-й тур
Ландеслига Тироля, 20-й тур
Западная региональная лига, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 24 марта 2024 | Вольфюрт | - : - | Дорнбирнер СВ |
17:00 24 марта 2024 | Ретис | - : - | Куфштайн |
18:00 23 марта 2024 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Мотз / Слиз |
17:30 23 марта 2024 | Альтах 2 | - : - | Райхенау |
17:00 23 марта 2024 | Имст | - : - | Пинцгау Саалфелден |
17:00 23 марта 2024 | Аустрия Зальцбург | - : - | Швац |
17:00 23 марта 2024 | Хоэнэмс | - : - | Бишофсхофен |
17:00 23 марта 2024 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Вальс-Грюнау |
Западная региональная лига, 18-й тур
Центральная региональная лига, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 24 марта 2024 | АСК Клагенфурт | - : - | ЛАСК Аматоры |
21:00 22 марта 2024 | Фойтсберг | - : - | Глайсдорф 09 |
21:00 22 марта 2024 | Ст. Анна | - : - | Рид (А) |
21:00 22 марта 2024 | Аллерхайлиген | - : - | ВСК Герта |
21:00 22 марта 2024 | Форветс Штейр | - : - | Бад-Глайхенберг |
21:00 22 марта 2024 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Вайц |
21:00 22 марта 2024 | Вольфсберг 2 | - : - | Валлерн |
21:00 22 марта 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | Унион Гуртен |
Центральная региональная лига, 19-й тур
Восточная региональная лига, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 23 марта 2024 | Карабах Вена | - : - | АСВ Драссбург |
18:00 23 марта 2024 | Леобендорф | - : - | Трайскирхен |
21:30 22 марта 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | Оберварт |
21:30 22 марта 2024 | Фаворитнер | - : - | Кремзер |
21:30 22 марта 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Аустрия Б |
21:00 22 марта 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Донауфельд |
21:00 22 марта 2024 | Маннсдорф | - : - | Винер Виктория |
Восточная региональная лига, 20-й тур
Центральная региональная лига, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 16 марта 2024 | Ст. Анна | - : - | Дойтчландсбергер |
17:30 16 марта 2024 | Унион Гуртен | - : - | Аллерхайлиген |
17:00 16 марта 2024 | Рид (А) | - : - | Бад-Глайхенберг |
21:30 15 марта 2024 | Валлерн | - : - | Фойтсберг |
21:00 15 марта 2024 | Вайц | - : - | АСК Клагенфурт |
21:00 15 марта 2024 | Глайсдорф 09 | - : - | Форветс Штейр |
21:00 15 марта 2024 | ВСК Герта | - : - | Юнион Фёкламаркт |
21:00 15 марта 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Вольфсберг 2 |
Центральная региональная лига, 18-й тур
Западная региональная лига, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 16 марта 2024 | Пинцгау Саалфелден | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
18:00 16 марта 2024 | Куфштайн | - : - | Альтах 2 |
17:00 16 марта 2024 | Вальс-Грюнау | - : - | Ретис |
17:00 16 марта 2024 | Швац | - : - | Хоэнэмс |
17:00 16 марта 2024 | Дорнбирнер СВ | - : - | Имст |
17:00 16 марта 2024 | Райхенау | - : - | Вольфюрт |
16:00 16 марта 2024 | Бишофсхофен | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
16:00 16 марта 2024 | Мотз / Слиз | - : - | Аустрия Зальцбург |
Западная региональная лига, 17-й тур
Восточная региональная лига, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 16 марта 2024 | Винер Виктория | - : - | Тим Венер Линьен |
17:00 16 марта 2024 | Донауфельд | - : - | Карабах Вена |
22:00 15 марта 2024 | Ардаггер | - : - | Леобендорф |
21:30 15 марта 2024 | Оберварт | - : - | Фаворитнер |
21:30 15 марта 2024 | Кремзер | - : - | Неюсиедл 1919 |
21:30 15 марта 2024 | Трайскирхен | - : - | Маннсдорф |
21:30 15 марта 2024 | Аустрия Б | - : - | Рапид Вена 2 |
21:00 15 марта 2024 | АСВ Драссбург | - : - | Винер Спортклуб |
Восточная региональная лига, 19-й тур
Восточная региональная лига, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 9 марта 2024 | Леобендорф | - : - | Аустрия Б |
18:00 9 марта 2024 | Карабах Вена | - : - | Кремзер |
18:00 9 марта 2024 | Винер Виктория | - : - | Трайскирхен |
21:30 8 марта 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | АСВ Драссбург |
21:30 8 марта 2024 | Тим Венер Линьен | - : - | Фаворитнер |
21:30 8 марта 2024 | Маннсдорф | - : - | Ардаггер |
21:30 8 марта 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Донауфельд |
21:00 8 марта 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Оберварт |
Восточная региональная лига, 18-й тур
Центральная региональная лига, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 9 марта 2024 | Вольфсберг 2 | - : - | Вайц |
16:00 9 марта 2024 | АСК Клагенфурт | - : - | ВСК Герта |
21:00 8 марта 2024 | Фойтсберг | - : - | ЛАСК Аматоры |
21:00 8 марта 2024 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Унион Гуртен |
21:00 8 марта 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | Глайсдорф 09 |
21:00 8 марта 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | Рид (А) |
21:00 8 марта 2024 | Форветс Штейр | - : - | Валлерн |
21:00 8 марта 2024 | Аллерхайлиген | - : - | Ст. Анна |
Центральная региональная лига, 17-й тур
Центральная региональная лига, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 2 марта 2024 | Ст. Анна | - : - | Юнион Фёкламаркт |
17:30 2 марта 2024 | Унион Гуртен | - : - | АСК Клагенфурт |
17:00 2 марта 2024 | Рид (А) | - : - | Глайсдорф 09 |
21:00 1 марта 2024 | Валлерн | - : - | Бад-Глайхенберг |
21:00 1 марта 2024 | Вайц | - : - | Фойтсберг |
21:00 1 марта 2024 | Дойтчландсбергер | - : - | Аллерхайлиген |
21:00 1 марта 2024 | ВСК Герта | - : - | Вольфсберг 2 |
21:00 1 марта 2024 | ЛАСК Аматоры | - : - | Форветс Штейр |
Центральная региональная лига, 16-й тур
Восточная региональная лига, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 2 марта 2024 | Ардаггер | - : - | Винер Виктория |
16:30 2 марта 2024 | Донауфельд | - : - | Рапид Вена 2 |
21:30 1 марта 2024 | Аустрия Б | - : - | Маннсдорф |
21:30 1 марта 2024 | Кремзер | - : - | Винер Спортклуб |
21:30 1 марта 2024 | Фаворитнер | - : - | Неюсиедл 1919 |
21:30 1 марта 2024 | Оберварт | - : - | Карабах Вена |
21:30 1 марта 2024 | Трайскирхен | - : - | Тим Венер Линьен |
21:00 1 марта 2024 | АСВ Драссбург | - : - | Леобендорф |
Восточная региональная лига, 17-й тур
Восточная региональная лига, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 17 ноября 2023 | Тим Венер Линьен | - : - | Винер Спортклуб |
17:30 14 октября 2023 | Тим Венер Линьен | - : - | Винер Спортклуб |
17:00 14 октября 2023 | Неюсиедл 1919 | - : - | Леобендорф |
17:00 14 октября 2023 | Карабах Вена | - : - | Рапид Вена 2 |
17:00 14 октября 2023 | Донауфельд | - : - | Ардаггер |
19:45 13 октября 2023 | АСВ Драссбург | - : - | Аустрия Б |
19:45 13 октября 2023 | Кремзер | - : - | Трайскирхен |
19:45 13 октября 2023 | Оберварт | - : - | Винер Виктория |
19:45 13 октября 2023 | Фаворитнер | - : - | Маннсдорф |
Восточная региональная лига, 12-й тур
Западная региональная лига, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 12 ноября 2023 | Альтах 2 | - : - | Вольфюрт |
17:00 11 ноября 2023 | Куфштайн | - : - | Вальс-Грюнау |
17:00 11 ноября 2023 | Имст | - : - | Райхенау |
16:30 11 ноября 2023 | Хоэнэмс | - : - | Мотз / Слиз |
16:30 11 ноября 2023 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Швац |
16:00 11 ноября 2023 | Ретис | - : - | Бишофсхофен |
16:00 11 ноября 2023 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Дорнбирнер СВ |
16:00 11 ноября 2023 | Аустрия Зальцбург | - : - | Пинцгау Саалфелден |
Западная региональная лига, 16-й тур
Восточная региональная лига, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 11 ноября 2023 | Леобендорф | - : - | Донауфельд |
18:00 11 ноября 2023 | Карабах Вена | - : - | Фаворитнер |
18:00 11 ноября 2023 | Винер Виктория | - : - | Аустрия Б |
16:00 11 ноября 2023 | Тим Венер Линьен | - : - | Неюсиедл 1919 |
21:30 10 ноября 2023 | Винер Спортклуб | - : - | Оберварт |
21:30 10 ноября 2023 | Трайскирхен | - : - | Ардаггер |
21:00 10 ноября 2023 | Рапид Вена 2 | - : - | Кремзер |
21:00 10 ноября 2023 | Маннсдорф | - : - | АСВ Драссбург |
Восточная региональная лига, 16-й тур
Ландеслига Тироля, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 11 ноября 2023 | Китцбюхель | - : - | Телфс |
18:00 11 ноября 2023 | Санкт-Иоганн-ин-Тироль | - : - | Кундл |
16:00 11 ноября 2023 | Волдерс | - : - | Вергль |
16:00 11 ноября 2023 | Кематен | - : - | Иннсбрукер |
Центральная региональная лига, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 7 ноября 2023 | Аллерхайлиген | - : - | Рид (А) |
19:00 4 ноября 2023 | Ст. Анна | - : - | АСК Клагенфурт |
21:00 3 ноября 2023 | ВСК Герта | - : - | Фойтсберг |
21:00 3 ноября 2023 | Дойтчландсбергер | - : - | Юнион Фёкламаркт |
21:00 3 ноября 2023 | ЛАСК Аматоры | - : - | Бад-Глайхенберг |
21:00 3 ноября 2023 | Вайц | - : - | Форветс Штейр |
21:00 3 ноября 2023 | Валлерн | - : - | Глайсдорф 09 |
20:30 3 ноября 2023 | Унион Гуртен | - : - | Вольфсберг 2 |
Центральная региональная лига, 15-й тур
Восточная региональная лига, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 7 ноября 2023 | Маннсдорф | - : - | Донауфельд |
21:00 7 ноября 2023 | Аустрия Б | - : - | Трайскирхен |
18:30 4 ноября 2023 | Леобендорф | - : - | Кремзер |
18:00 4 ноября 2023 | Карабах Вена | - : - | Неюсиедл 1919 |
18:00 4 ноября 2023 | Винер Виктория | - : - | АСВ Драссбург |
18:00 4 ноября 2023 | Ардаггер | - : - | Тим Венер Линьен |
21:30 3 ноября 2023 | Винер Спортклуб | - : - | Фаворитнер |
21:00 3 ноября 2023 | Рапид Вена 2 | - : - | Оберварт |
Восточная региональная лига, 15-й тур
Центральная региональная лига, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 7 ноября 2023 | Глайсдорф 09 | - : - | ЛАСК Аматоры |
17:00 29 октября 2023 | Вольфсберг 2 | - : - | Ст. Анна |
16:00 29 октября 2023 | АСК Клагенфурт | - : - | Дойтчландсбергер |
16:30 28 октября 2023 | Рид (А) | - : - | Валлерн |
20:00 27 октября 2023 | Форветс Штейр | - : - | ВСК Герта |
20:00 27 октября 2023 | Унион Гуртен | - : - | Фойтсберг |
20:00 27 октября 2023 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Аллерхайлиген |
20:00 27 октября 2023 | Бад-Глайхенберг | - : - | Вайц |
Центральная региональная лига, 14-й тур
Западная региональная лига, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 5 ноября 2023 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Мотз / Слиз |
16:00 5 ноября 2023 | Ретис | - : - | Швац |
17:00 4 ноября 2023 | Куфштайн | - : - | Бишофсхофен |
17:00 4 ноября 2023 | Имст | - : - | Вольфюрт |
16:30 4 ноября 2023 | Хоэнэмс | - : - | Пинцгау Саалфелден |
16:00 4 ноября 2023 | Вальс-Грюнау | - : - | Альтах 2 |
16:00 4 ноября 2023 | Аустрия Зальцбург | - : - | Дорнбирнер СВ |
16:00 4 ноября 2023 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Райхенау |
Западная региональная лига, 15-й тур
Ландеслига Тироля, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 5 ноября 2023 | Телфс | - : - | Волдерс |
18:00 4 ноября 2023 | Санкт-Иоганн-ин-Тироль | - : - | Фюген |
16:00 4 ноября 2023 | Иннсбрукер | - : - | Эббс |
Ландеслига Тироля, 17-й тур
Западная региональная лига, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 29 октября 2023 | Райхенау | - : - | Аустрия Зальцбург |
16:00 29 октября 2023 | Швац | - : - | Куфштайн |
16:00 29 октября 2023 | Альтах 2 | - : - | Имст |
16:30 28 октября 2023 | Дорнбирнер СВ | - : - | Хоэнэмс |
15:00 28 октября 2023 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
15:00 28 октября 2023 | Мотз / Слиз | - : - | Ретис |
20:00 26 октября 2023 | Бишофсхофен | - : - | Вальс-Грюнау |
16:00 26 октября 2023 | Вольфюрт | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
Западная региональная лига, 14-й тур
Ландеслига Тироля, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 28 октября 2023 | Фюген | - : - | Кундл |
17:00 28 октября 2023 | Кематен | - : - | Санкт-Иоганн-ин-Тироль |
15:00 28 октября 2023 | Китцбюхель | - : - | Иннсбрукер |
Восточная региональная лига, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 28 октября 2023 | Тим Венер Линьен | - : - | Карабах Вена |
16:00 28 октября 2023 | Донауфельд | - : - | Винер Виктория |
21:00 27 октября 2023 | Аустрия Б | - : - | Ардаггер |
20:30 27 октября 2023 | Кремзер | - : - | Маннсдорф |
20:30 27 октября 2023 | Фаворитнер | - : - | Рапид Вена 2 |
20:00 27 октября 2023 | АСВ Драссбург | - : - | Трайскирхен |
20:00 27 октября 2023 | Неюсиедл 1919 | - : - | Винер Спортклуб |
18:00 26 октября 2023 | Оберварт | - : - | Леобендорф |
Восточная региональная лига, 14-й тур
Западная региональная лига, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 22 октября 2023 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Дорнбирнер СВ |
18:00 21 октября 2023 | Бишофсхофен | - : - | Альтах 2 |
17:00 21 октября 2023 | Куфштайн | - : - | Мотз / Слиз |
17:00 21 октября 2023 | ТСВ Ст. Йоханн | - : - | Имст |
17:00 21 октября 2023 | Хоэнэмс | - : - | Райхенау |
17:00 21 октября 2023 | Ретис | - : - | Пинцгау Саалфелден |
16:00 21 октября 2023 | Аустрия Зальцбург | - : - | Вольфюрт |
20:00 20 октября 2023 | Вальс-Грюнау | - : - | Швац |
Западная региональная лига, 13-й тур
Ландеслига Тироля, 15-й тур
Центральная региональная лига, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 21 октября 2023 | Ст. Анна | - : - | Фойтсберг |
17:00 21 октября 2023 | Унион Гуртен | - : - | Форветс Штейр |
20:00 20 октября 2023 | Юнион Фёкламаркт | - : - | Рид (А) |
20:00 20 октября 2023 | ВСК Герта | - : - | Бад-Глайхенберг |
20:00 20 октября 2023 | Вайц | - : - | Глайсдорф 09 |
20:00 20 октября 2023 | Аллерхайлиген | - : - | АСК Клагенфурт |
20:00 20 октября 2023 | Дойтчландсбергер | - : - | Вольфсберг 2 |
20:00 20 октября 2023 | ЛАСК Аматоры | - : - | Валлерн |
Центральная региональная лига, 13-й тур
Восточная региональная лига, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 21 октября 2023 | Леобендорф | - : - | Фаворитнер |
17:00 21 октября 2023 | Винер Виктория | - : - | Кремзер |
21:00 20 октября 2023 | Аустрия Б | - : - | Тим Венер Линьен |
21:00 20 октября 2023 | Ардаггер | - : - | АСВ Драссбург |
20:30 20 октября 2023 | Винер Спортклуб | - : - | Карабах Вена |
20:30 20 октября 2023 | Маннсдорф | - : - | Оберварт |
20:00 20 октября 2023 | Рапид Вена 2 | - : - | Неюсиедл 1919 |
19:30 20 октября 2023 | Трайскирхен | - : - | Донауфельд |
Восточная региональная лига, 13-й тур
Западная региональная лига, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 15 октября 2023 | Мотз / Слиз | - : - | Вальс-Грюнау |
12:00 15 октября 2023 | Дорнбирнер СВ | - : - | Ретис |
17:00 14 октября 2023 | Вольфюрт | - : - | Хоэнэмс |
17:00 14 октября 2023 | Швац | - : - | Бишофсхофен |
17:00 14 октября 2023 | Имст | - : - | Аустрия Зальцбург |
15:00 14 октября 2023 | Райхенау | - : - | Рот-Вайс Ранквайль |
15:00 14 октября 2023 | Пинцгау Саалфелден | - : - | Куфштайн |
19:45 13 октября 2023 | Альтах 2 | - : - | ТСВ Ст. Йоханн |
Западная региональная лига, 12-й тур
Центральная региональная лига, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:30 15 октября 2023 | АСК Клагенфурт | - : - | Юнион Фёкламаркт |
17:00 14 октября 2023 | Рид (А) | - : - | ЛАСК Аматоры |
16:00 14 октября 2023 | Вольфсберг 2 | - : - | Аллерхайлиген |
19:45 13 октября 2023 | Глайсдорф 09 | - : - | ВСК Герта |
19:45 13 октября 2023 | Фойтсберг | - : - | Дойтчландсбергер |
19:45 13 октября 2023 | Валлерн | - : - | Вайц |
19:30 13 октября 2023 | Форветс Штейр | - : - | Ст. Анна |
19:30 13 октября 2023 | Унион Гуртен | - : - | Бад-Глайхенберг |
Центральная региональная лига, 12-й тур
Ландеслига Тироля, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:45 13 октября 2023 | Вергль | - : - | Иннсбрукер |
Ландеслига Тироля, 14-й тур
Западная региональная лига, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 8 октября 2023 | Ретис | - : - | Райхенау |
17:00 8 октября 2023 | Рот-Вайс Ранквайль | - : - | Вольфюрт |
17:00 8 октября 2023 | Швац | - : - | Альтах 2 |
18:00 7 октября 2023 | Бишофсхофен | - : - | Мотз / Слиз |
Центральная региональная лига, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 8 октября 2023 | АСК Клагенфурт | - : - | Рид (А) |
20:00 7 октября 2023 | ВСК Герта | - : - | Валлерн |
20:00 7 октября 2023 | Ст. Анна | - : - | Бад-Глайхенберг |
17:00 7 октября 2023 | Унион Гуртен | - : - | Глайсдорф 09 |
Центральная региональная лига, 11-й тур
Восточная региональная лига, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:45 7 октября 2023 | Леобендорф | - : - | Карабах Вена |
17:00 7 октября 2023 | Винер Виктория | - : - | Фаворитнер |
Восточная региональная лига, 11-й тур
Ландеслига Тироля, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 7 октября 2023 | Фюген | - : - | Китцбюхель |
18:00 7 октября 2023 | Санкт-Иоганн-ин-Тироль | - : - | Волдерс |
18:00 7 октября 2023 | Кематен | - : - | Эббс |
Вы посмотрели
72
из
791
записей