Второй дивизион Аргентины по футболу
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
266 из 662
Участников
37
Текущая стадия
Регулярный сезон, 16-й тур

Таблица второго дивизиона Аргентинов по футболу

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Бельграно Бельграно 14 11 1 2 19 9 +10 34 Фландрия Фландрия
2
Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман 15 8 5 2 21 13 +8 29 Тристан Суарес Тристан Суарес
3
Браун Адроге Браун Адроге 15 7 6 2 21 14 +7 27 Институто Институто
4
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс 15 7 5 3 28 19 +9 26 Сакачиспас Сакачиспас
5
Олл Бойз Олл Бойз 14 6 7 1 19 11 +8 25 Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
6
Чако Фо Эвер Чако Фо Эвер 15 5 9 1 20 11 +9 24 Альмагро Альмагро
7
Институто Институто 13 6 6 1 14 10 +4 24 Браун Адроге Браун Адроге
8
Эстудиантес Касерос Эстудиантес Касерос 15 6 6 3 14 10 +4 24 Кильмес Кильмес
9
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто 15 6 6 3 15 14 +1 24 Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса
10
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин 15 6 5 4 22 16 +6 23 Олл Бойз Олл Бойз
11
Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса 14 6 4 4 18 10 +8 22 Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
12
Кильмес Кильмес 14 5 7 2 19 14 +5 22 Эстудиантес Касерос Эстудиантес Касерос
13
Альмагро Альмагро 15 6 4 5 14 16 --2 22 Чако Фо Эвер Чако Фо Эвер
14
Агропекуарио Агропекуарио 14 5 6 3 15 10 +5 21 Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
15
Депортиво Риестра Депортиво Риестра 14 4 8 2 10 10 0 20 Темперлей Темперлей
16
Гильермо Браун Гильермо Браун 15 6 2 7 14 15 --1 20 Атлетико Митре Атлетико Митре
17
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго 15 4 7 4 17 15 +2 19 Сан-Мартин Сан-Хуан Сан-Мартин Сан-Хуан
18
Депортиво Майпу Депортиво Майпу 15 5 7 3 13 11 +2 19 Атланта Буэнос-Айрес Атланта Буэнос-Айрес
19
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 15 4 7 4 18 18 0 19 Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй
20
Сан-Мартин Сан-Хуан Сан-Мартин Сан-Хуан 15 5 3 7 17 17 0 18 Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
21
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия 14 5 3 6 17 19 --2 18 Сантамарина Сантамарина
22
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно 15 4 6 5 16 19 --3 18 Агропекуарио Агропекуарио
23
Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй 15 4 5 6 14 20 --6 17 Вилья Дальмине Вилья Дальмине
24
Альварадо Альварадо 15 4 5 6 16 24 --8 17 Сан-Тельмо Сан-Тельмо
25
Депортиво Морон Депортиво Морон 15 3 7 5 9 9 0 16 Атлетико Гуемес Атлетико Гуемес
26
Атланта Буэнос-Айрес Атланта Буэнос-Айрес 15 3 7 5 15 17 --2 16 Депортиво Майпу Депортиво Майпу
27
Сан-Тельмо Сан-Тельмо 14 3 6 5 15 23 --8 15 Альварадо Альварадо
28
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 15 3 5 7 14 15 --1 14 Феррокарриль Оэсте Феррокарриль Оэсте
29
Атлетико Митре Атлетико Митре 14 3 5 6 14 16 --2 14 Гильермо Браун Гильермо Браун
30
Феррокарриль Оэсте Феррокарриль Оэсте 14 2 7 5 13 18 --5 13 Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
31
Темперлей Темперлей 15 3 4 8 12 20 --8 13 Депортиво Риестра Депортиво Риестра
32
Фландрия Фландрия 15 2 6 7 17 22 --5 12 Бельграно Бельграно
33
Атлетико Гуемес Атлетико Гуемес 14 2 6 6 8 13 --5 12 Депортиво Морон Депортиво Морон
34
Сакачиспас Сакачиспас 14 1 8 5 12 16 --4 11 Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
35
Вилья Дальмине Вилья Дальмине 14 1 8 5 14 23 --9 11 Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй
36
Тристан Суарес Тристан Суарес 13 1 7 5 15 19 --4 10 Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман
37
Сантамарина Сантамарина 15 1 6 8 10 23 --13 9 Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
Повышение
Повышение - 1/2 финала
Повышение - 1/4 финала
Повышение - плей-офф
Понижение

Расписание

Дата Хозяева Гости
23:59
21 мая 2022
Сан-Тельмо - : - Альварадо
23:59
21 мая 2022
Олл Бойз - : - Депортиво Мадрин
23:59
21 мая 2022
Химнасия Мендоса - : - Эстудиантес Рио Куарто
23:59
21 мая 2022
Гильермо Браун - : - Атлетико Митре
23:59
21 мая 2022
Атлетико Рафаэла - : - Феррокарриль Оэсте
23:59
21 мая 2022
Бельграно - : - Фландрия
23:59
21 мая 2022
Сан-Мартин Тукуман - : - Тристан Суарес
23:59
21 мая 2022
Сантамарина - : - Индепендьенте Ривадавия
23:59
21 мая 2022
Браун Адроге - : - Институто
23:59
21 мая 2022
Эстудиантес Касерос - : - Кильмес
23:59
21 мая 2022
Чакарита Хуниорс - : - Сакачиспас
23:59
21 мая 2022
Дефенсорес де Бельграно - : - Агропекуарио
23:59
21 мая 2022
Чако Фо Эвер - : - Альмагро
23:59
21 мая 2022
Депортиво Риестра - : - Темперлей
23:59
21 мая 2022
Сан-Мартин Сан-Хуан - : - Нуэва Чикаго
23:59
21 мая 2022
Вилья Дальмине - : - Химнасия Хухуй
23:59
21 мая 2022
Атлетико Гуемес - : - Депортиво Морон
23:59
21 мая 2022
Атланта Буэнос-Айрес - : - Депортиво Майпу
23:59
28 мая 2022
Индепендьенте Ривадавия - : - Эстудиантес Касерос
23:59
28 мая 2022
Кильмес - : - Атланта Буэнос-Айрес

Бомбардиры

Игрок Команда Амплуа Г П М Ср.р
1 Энцо Роберто Диас Энцо Роберто Диас Феррокарриль Оэсте Феррокарриль Оэсте Нападающий 7 1 9 77.78%
2 Диего Ортегоса Диего Ортегоса Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса Полузащитник 6 1 2 300%
3 Лаутаро Диас Лаутаро Диас Вилья Дальмине Вилья Дальмине Полузащитник 6 0 4 150%
4 Николас Серветто Николас Серветто Альмагро Альмагро Нападающий 6 0 14 42.86%
5 Brian Leonel Blando Brian Leonel Blando Агропекуарио Агропекуарио Нападающий 6 1 14 42.86%
6 Бруно Игнасио Наста Бруно Игнасио Наста Депортиво Майпу Депортиво Майпу Нападающий 6 0 14 42.86%
7 Гаспар Алексис Триверио Гаспар Алексис Триверио Чако Фо Эвер Чако Фо Эвер Полузащитник 5 0 3 166.67%
8 S. Godoy S. Godoy Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс Нападающий 5 1 3 166.67%
9 Федерико Рафаэль Гонсалес Федерико Рафаэль Гонсалес Кильмес Кильмес Нападающий 5 0 5 100%
10 Хуан Мануэль Оливарес Хуан Мануэль Оливарес Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно Полузащитник 5 1 5 100%
11 Juan Bautista Miritello Juan Bautista Miritello Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман Полузащитник 5 0 5 100%
12 T. Gonzalez T. Gonzalez Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго 5 0 6 83.33%
13 Лаутаро Гордилло Лаутаро Гордилло Фландрия Фландрия Нападающий 5 0 11 45.45%
14 Пабло Эзекьель Вегетти Пфаффен Пабло Эзекьель Вегетти Пфаффен Бельграно Бельграно Нападающий 5 0 12 41.67%
15 Ignacio Colombini Ignacio Colombini Альмиранте Браун Альмиранте Браун Нападающий 5 0 13 38.46%
16 Факундо Перейра Факундо Перейра Эстудиантес Касерос Эстудиантес Касерос Нападающий 5 1 15 33.33%
17 Вальтер Рубен Акунья Вальтер Рубен Акунья Депортиво Риестра Депортиво Риестра Нападающий 4 0 1 400%
18 Ренсо Перес Ренсо Перес Гильермо Браун Гильермо Браун Защитник 4 0 2 200%
19 Фернандо Даниэль Брандан Фернандо Даниэль Брандан Олл Бойз Олл Бойз Полузащитник 4 0 2 200%
20 Леандро Гонсалес Леандро Гонсалес Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй Нападающий 4 0 5 80%