19:00
23 апреля 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
0
1
|
Сталь Жешув
|
В запасе |
19:00
19 апреля 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
|
3
3
|
Заглембе Сосновец
|
В запасе |
19:00
12 апреля 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
0
1
|
Гурник Ленчна
|
В запасе |
16:00
6 апреля 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Брук-Бет Термалица
|
1
1
|
Заглембе Сосновец
|
В запасе |
16:00
1 апреля 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
0
4
|
Катовице
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:00
22 марта 2024
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
0
1
|
Карвина
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20:00
15 марта 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Лехия Гданськ
|
4
0
|
Заглембе Сосновец
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20:00
10 марта 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
1
1
|
Одра Ополе
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20:00
3 марта 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
0
0
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20:00
25 февраля 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
|
1
0
|
Заглембе Сосновец
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20:00
18 февраля 2024
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
0
1
|
Знич
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:00
6 февраля 2024
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония Бытом
|
1
0
|
Заглембе Сосновец
|
В запасе |
14:00
2 февраля 2024
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
1
1
|
Пуща
|
В запасе |
16:00
10 декабря 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
1
0
|
Колос Ковалевка
|
В запасе |
16:00
3 декабря 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
1
3
|
ЛНЗ Черкассы
|
В запасе |
18:00
27 ноября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Днепр-1
|
5
2
|
Черноморец
|
В запасе |
18:00
12 ноября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
2
3
|
Рух Винники
|
В запасе |
16:00
5 ноября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Металлист-1925
|
2
1
|
Черноморец
|
В запасе |
16:00
1 ноября 2023
|
Кубок Украины по футболу
|
Черноморец
|
4
1
|
Заря
|
В запасе |
15:00
21 октября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
3
0
|
Минай
|
В запасе |
17:00
8 октября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Горняк
|
1
0
|
Черноморец
|
В запасе |
19:00
30 сентября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
0
0
|
Заря
|
В запасе |
17:00
27 сентября 2023
|
Кубок Украины по футболу
|
Черноморец
|
2
1
|
Горняк
|
В запасе |
19:00
22 сентября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Александрия
|
1
5
|
Черноморец
|
В запасе |
15:00
16 сентября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
1
0
|
Полесье
|
В запасе |
17:00
1 сентября 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Верес
|
3
1
|
Черноморец
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
27 августа 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Ворскла
|
2
1
|
Черноморец
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:00
23 августа 2023
|
Кубок Украины по футболу
|
Левый Берег
|
1
2
|
Черноморец
|
1 |
120 |
120 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
20 августа 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
3
2
|
Динамо Киев
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
12 августа 2023
|
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
|
2
0
|
Оболонь-Бровар
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |