19:00
30 апреля 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
1
1
|
Пуща
|
В запасе |
19:00
21 апреля 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хробры Глогув
|
0
3
|
Арка
|
В запасе |
16:00
16 апреля 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
0
1
|
СКРА Ченстохово
|
67 |
90 |
24 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
8 апреля 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Тыхы 71
|
2
2
|
Арка
|
В запасе |
21:00
1 апреля 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
2
2
|
Катовице
|
В запасе |
20:00
19 марта 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
|
1
1
|
Арка
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:30
18 февраля 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
1
3
|
Висла
|
1 |
64 |
64 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22:00
11 февраля 2023
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
|
1
2
|
Арка
|
1 |
90 |
90 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
18:00
20 января 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
|
3
2
|
Олимпия Эльблонг
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:30
12 ноября 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
2
2
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
В запасе |
21:00
22 октября 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
2
1
|
Хойничанка
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:40
16 октября 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Рух Хожув
|
2
4
|
Арка
|
1 |
46 |
46 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
16:00
2 октября 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Пуща
|
2
0
|
Арка
|
1 |
83 |
83 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
19:00
16 сентября 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
3
4
|
Хробры Глогув
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
10 сентября 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
СКРА Ченстохово
|
1
2
|
Арка
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:00
4 сентября 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
5
0
|
Тыхы 71
|
1 |
72 |
72 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
20:29
1 сентября 2022
|
Кубок Польши по футболу
|
Арка
|
0
0
|
Гурник Ленчна
|
В запасе |
13:40
28 августа 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Катовице
|
0
1
|
Арка
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:40
21 августа 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
1
2
|
Одра Ополе
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
14 августа 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Гурник Ленчна
|
1
2
|
Арка
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:00
10 августа 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
|
1
3
|
Арка
|
В запасе |
18:30
30 июля 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла
|
1
0
|
Арка
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
18:30
23 июля 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
|
0
0
|
Заглембе Сосновец
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:40
17 июля 2022
|
Второй дивизион Польши по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
0
1
|
Арка
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
12:00
3 июля 2022
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Радомяк Радом
|
3
2
|
Арка
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
28 июня 2022
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арка
|
0
2
|
Висла Плоцк
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
15 мая 2022
|
Чемпионат Польши по футболу
|
Гурник Забже
|
4
2
|
Гурник Ленчна
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
24 апреля 2022
|
Чемпионат Польши по футболу
|
Раков
|
2
1
|
Гурник Ленчна
|
1 |
65 |
65 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:00
20 апреля 2022
|
Чемпионат Польши по футболу
|
Лех П
|
3
0
|
Гурник Ленчна
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:30
16 апреля 2022
|
Чемпионат Польши по футболу
|
Гурник Ленчна
|
1
0
|
Радомяк Радом
|
90 |
90 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |