Англия расходится миром с Италией на «Уэмбли»

Англия расходится миром с Италией на «Уэмбли» - фото

«Три льва» не изменяют собственным традициям: они не знают горечи поражения вот уже четыре встречи кряду, в очередной раз отстояв при этом «меньшевой» тотал. Правда, сегодня англичане не сумели сохранить ворота на замке: не хватило буквально трех минут – Инсинье на 87-м обороте минутной стрелки прошил кипера хозяев Батленда с пенальти, назначенного за фол Тарковски на Кьезе.

К тому времени подопечные Саутгейта, представшие в весьма экспериментальном составе, ровно час уверенно вели в счете. В середине первого тайма Джейми Варди огорчил Джанлуиджи Доннарумму, воспользовавшись неразберихой в защите «макаронников» при быстром розыгрыше штрафного.

Anglija-rashoditsja-mirom-s-Italiej-na-Ujembli-min-e1522236738440

Как итог – 1:1, позволившие наставнику «скуадры адзурры» Луиджи Ди Бьяджо завершить мартовский этап на приятной ноте. При этом работы у него пока хватает с головой: разгребать авгиевы конюшни за предшественником придется еще долго.

Англия Италия 1:1

Голы: Варди (26) – Инсинье (87, пен)

Англия: Батленд – Уокер, Стоунз (Хендерссон, 73), Тарковски – Триппье (Роуз, 60), Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 60), Дайер, Янг – Стерлинг, Варди (Рэшфорд, 70), Лингард (Кук, 71)

Италия: Доннарумма – Дзаппакоста, Ругани, Бонуччи, Де Шильо – Пароло, Жоржиньо, Пеллегрини (Гальярдини, 79) – Кандрева (Кьеза, 56), Иммобиле, Инсинье (Белотти, 64)