Жозе Моуринью: «Тяжело противостоять команде, которая не хочет играть в футбол»

Жозе Моуринью: «Тяжело противостоять команде, которая не хочет играть в футбол» - фото

Главный тренер «Ромы» португалец Жозе Моуринью высказался об игре своей команды во вчерашнем матче против «Сампдории», который завершился со счетом 1:1.

«В первом тайме у нас были проблемы почти во всех компонентах игры. Мои игроки не  были достаточно сконцентрированными, из-за чего часто теряли мяч, не проявляя никакой инициативы. Лишь Дзаньоло выглядел достаточно нацеленным и пытался изменить ситуацию на поле.

Во втором тайме мы выглядели немного лучше. Наша игра стала более интенсивной и собранной, также на другой позиции начал играть Мхитарян. Как следствие, мы начали создавать моменты и даже забили гол. Но очень сложно противостоять команде, которая играть в футбол не хочет. Наши соперники сделали хорошую работу, чтобы набрать очко, но результат стал следствием, в первую очередь, наших ошибок, ведь нам очень не хватало осмысленных действий», – цитируют Моуринью итальянские СМИ.