Жозе Моуринью: «Будущее Гарета Бэйла зависит от «Реала»

Жозе Моуринью: «Будущее Гарета Бэйла зависит от «Реала» - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал понять, что будущее Гарета Бэйла, арендованного у «Реала», зависит от мадридского клуба, а не от лондонского.

Валлиец вернулся в стан «Шпор» 19 сентября прошлого года. «Тоттенхэм» арендовал нападающего у «Реала» на один сезон.

Поначалу Бэйл не мог раскрыться в команде, но сейчас он демонстрирует великолепную форму. В последних 2 матчах Лиги Европы валлиец отметился 2 голами и 1 ассистом, а в последних 2 поединках Премьер-лиги – 2 точными ударами и 2 результативными передачами.

Редакция рекомендует:

Жозе Моуринью спросили, хотел бы он оставить нападающего на следующий сезон. «Особенный» ответил: «Чтобы выяснить это, обратитесь к своим коллегам в Мадриде, а уже они должны спросить Зидана. Гарет Бэйл – игрок «Реала».

«Он – не игрок «Тоттенхэма». Следовательно, всё в руках «Реала». У них есть футболист, чей контракт истекает через год. Всё зависит от них».

«В моём распоряжении всего лишь арендованный игрок. Я пытаюсь выжать максимум из него для «Тоттенхэма».

«Мы стараемся заботиться о футболисте, который выступает за нас на правах аренды, но в то же время мы проявляем уважение к клубу, которому он принадлежит».

«Если вы хотите узнать что-нибудь о будущем Гарета, спросите своих коллег в Мадриде, а они пусть поинтересуются у Зидана».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5