Жорже Мендеш, агент Криштиану Роналду, уже в Турине

Жорже Мендеш, агент Криштиану Роналду, уже в Турине - фото

Журналист Фабрицио Романо и портал Goal утверждают, что агент Жорже Мендеш прибыл в Турин. Португалец намерен провести переговоры с «Ювентусом», чтобы разрешить ситуацию вокруг Криштиану Роналду.

Контракт нападающего с «Бьянконери» рассчитан до 30 июня 2022 года. Он хотел бы покинуть «Альянц Арену» до закрытия этого трансферного окна.

Будущее футболиста остаётся туманным. Жорже Мендеш думает о том, как помочь своему клиенту. В ближайшие несколько дней он настроен обсудить этот вопрос с высокопоставленными лицами «Ювентуса».

Жорже Мендеш связывался с «Манчестер Сити». Фабрицио Романо утверждает, что «Горожане» ещё не выдвинули свой оффер. Вместе с тем в СМИ появились слухи о том, что чемпион Премьер-лиги предложил Роналду 2-летний контракт с зарплатой 14-15 млн. евро за сезон.

Редакция рекомендует:

«Ювентус» требует за футболиста 30 млн. евро. «Манчестер Сити» не хочет платить за трансфер. Кроме того, английский клуб настроен сохранить в своих рядах Габриэля Жезуса. Бразилец – единственный чистый центральный нападающий в составе «небесно-голубых».

«Горожанам» нужен игрок на эту позицию. Приоритетной целью клуба был Гарри Кейн, однако англичанин уже сообщил, что он не уйдёт из «Тоттенхэма» этим летом.

Криштиану Роналду начал матч 1-го тура Серии А против «Удинезе», который состоялся 22 августа, на скамейке запасных. Португалец сам попросил об этом, поскольку он ищет варианты продолжения карьеры.

«Ювентус» настроен сохранить португальца в своих рядах. Главный тренер «Зебр» Массимилиано Аллегри утверждает, что игрок лично сообщил ему о желании остаться в команде.

С 2003 по 2009 гг. Криштиану Роналду провёл 292 матча за «Манчестер Юнайтед» – принципиального соперника «Сити». Выступая за эту команду, португалец забил 118 голов и отдал 69 результативных передач.

На данный момент ПСЖ не заинтересован в услугах нападающего.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5