Знаковые предметы старой тренировочной базы «Ливерпуля» уйдут с молотка

Знаковые предметы старой тренировочной базы «Ливерпуля» уйдут с молотка - фото

Английский «Ливерпуль» в ноябре прошлого года представил свою новую и одну из самых современных в Европе тренировочных баз AXA. До переезда «мерсисайдцы» 70 лет тренировались на базе в Мелвуде.

Руководство клуба решило отдать дань этому месту, в котором больше полувека команда тренировалась и училась радовать своих фанатов. 2 марта «Ливерпуль» официально попрощается с базой в Мелвуде. Специально к этому событию будет приурочен исторический онлайн-аукцион памятных вещей.

Болельщики действующего чемпиона АПЛ получат возможность стать обладателями ценных предметов, которые продолжительное время были частью этого легендарного объекта.

Всего будет представлено 360 лотов. В частности, с молотка уйдет пара наушников главного тренера клуба Юргена Клоппа. Также на продажу выставят тактическую доску, на которой немец демонстрировал своим футболистам схемы игры, культовую «Стену чемпионов», которая встречала гостей в главной приемной, а также стол и фон, используемые для пресс-конференций.

Редакция рекомендует:

Потенциальные покупатели смогут побороться за картину с изображением Клоппа, играющего на гитаре в рок-группе, а также ряд предметов из раздевалок, включая колышки для верхней одежды игроков и доску для дартса из столовой.

Собранные на аукционе средства пойдут в фонд официальной благотворительной организации клуба LFC Foundation. Эти деньги обеспечат столь необходимое питание и поддержат текущую работу по обеспечению физического и психического благополучия в местном сообществе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5