Зинедин Зидан поддержал Эдена Азара после матча против «Бетиса»: «Он ещё сделает вклад в игру команды. Мы рассчитываем на него»

Зинедин Зидан поддержал Эдена Азара после матча против «Бетиса»: «Он ещё сделает вклад в игру команды. Мы рассчитываем на него» - фото

Зинедин Зидан высказался о возвращении Эдена Азара на поле в матче против «Бетиса». Тренер «Реала» поддержал бельгийца и отметил, что нападающий ещё сделает вклад в игру команды.

Редакция рекомендует:

Эден Азар перешёл на «Сантьяго Бернабеу» летом 2019 года. Футболист не может раскрыться в столице Испании из-за частых травм. В частности, он не выступал с 13 марта из-за мышечного повреждения.

Бельгиец начал субботнюю встречу с «Бетисом» на скамейке запасных. Он заменил Марко Асенсио на 77-й минуте.

За 13 минут нападающий подал 1 угловой и сделал 20 точных передач. 1 из них оказалась ключевой.

Никто в составе «Реала» не создал больше моментов, чем Эден Азар.

Зинедин Зидан оценил выступление бельгийца после финального свистка: «Он провёл на поле только несколько минут. Он пропустил почти три месяца, но я вижу, что он в порядке».

«Он способен сделать вклад в игру команды. Я думаю, что он отыграл 15-20 минут с искрой, с энергией. Главное, что его ничего не беспокоило. Он ещё сделает вклад в игру нашей команды, и мы рассчитываем на него».

27 апреля Эден Азар может сыграть против своего бывшего клуба. «Реал» встретится с «Челси» в первом полуфинале Лиги чемпионов. Матч состоится в 22:00 на «Альфредо ди Стефано».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5