Зинедин Зидан не считает, что «Реал» уже упустил титул чемпиона Испании

Зинедин Зидан не считает, что «Реал» уже упустил титул чемпиона Испании - фото

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его клуб ещё может побороться за титул чемпиона Испании – даже несмотря на осечку в субботнем матче против «Бетиса».

В 33-м туре Ла Лиги команды расписали нулевую ничью. «Сливочные» нанесли 17 ударов по воротам, 5 из них пришлись в створ – но ни один из них не достиг цели.

«Реал» упустил возможность сравняться с «Атлетико» по количеству набранных очков. Более того, «Рохибланкос» оторвутся от принципиального оппонента на 5 пунктов, если им удастся победить «Атлетик» из Бильбао сегодня вечером.

Редакция рекомендует:

После матча против «Бетиса» Зинедина Зидана спросили, упустил ли «Реал» титул. Француз ответил: «Нет, я так не считаю. Безусловно, мы потеряли два очка, но я не думаю, что мы утратили шансы на победу в чемпионате».

«Я думаю, что мы должны продолжать. Мы старались, в чём-то мы недоработали в атаке, с мячом – но я не думаю, что победитель в чемпионате определён».

На данный момент «Атлетико» возглавляет таблицу Ла Лиги с 73 очками. «Реал» заработал 71, а «Барселона» – 68.

«Атлетико» провёл 32 матча в чемпионате, «Реал» – 33, а «Барселона» – 31. «Сине-гранатовые» ещё могут рассчитывать на титул, даже несмотря на значительное отставание от конкурентов – но для этого им нужно выиграть все оставшиеся поединки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5