Зидан не спешит возобновлять тренерскую карьеру. Это касается и возможного назначения в МЮ

Зидан не спешит возобновлять тренерскую карьеру. Это касается и возможного назначения в МЮ - фото

«Манчестер Юнайтед» следит за ситуацией вокруг Зинедина Зидана несколько недель. «Красные дьяволы» задумываются о том, чтобы назначить его сменщиком Уле Гуннара Сульшера. Другое дело, что француз не горит желанием возвращаться к тренерской работе – ни на «Олд Траффорд», ни где бы то ни было ещё.

Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Редакция рекомендует:

В субботу «Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение от «Уотфорда» в 12-м туре Премьер-лиги – 1:4. Этот поединок стал для команды последним при Уле Гуннаре Сульшере.

В воскресенье норвежец был отправлен в отставку. Майкл Каррик взял на себя руководство командой. Сначала на «Олд Траффорд» хотят найти и. о. главного тренера до конца нынешнего сезона, а потом – наставника на долгосрочную перспективу.

Зинедин Зидан остаётся без работы с 27 мая. В этот день француз во второй раз покинул мадридский «Реал».

Зидан – самый именитый тренер, с которым можно было бы заключить контракт прямо сейчас. «Манчестер Юнайтед» владеет информацией и о нынешнем положении уроженца Марселя, и о его идеях.

По информации Фабрицио Романо, Зинедин Зидан не спешит возобновлять тренерскую карьеру – ни в МЮ, ни где-либо ещё. Французский специалист очень спокоен и доволен своей личной жизнью.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5