Зидан — главный претендент на замену Почеттино в ПСЖ

Зидан — главный претендент на замену Почеттино в ПСЖ - фото

Согласно информации французский СМИ, руководство парижского ПСЖ намерено пригласить Зинедина Зидана на пост главного тренера команды в случае отъезда из столицы Франции Маурисио Почеттино.

Редакция рекомендует:

Сейчас аргентинец является главным претендентом на то, чтобы возглавить «Манчестер Юнайтед» после отставки Уле Гуннара Сульшера. При этом у него есть действующий контракт с ПСЖ до июня 2023 года.

Эксперты портала Le10sport заявили, что в парижском гранде далеко не все довольны работой Почеттино, которого критикуют, несмотря на его результаты. Поэтому у боссов ПСЖ есть идея заменить коуча на Зинедина Зидана. Также источник утверждает, что ПСЖ якобы начал «большие маневры» с целью убедить француза в перспективах работы у руля парижан.

Согласно информации ESPN, ПСЖ действительно очарован Зинедином Зиданом. Руководство клуба высоко оценило профиль француза и, в частности, его прагматичный подход и управление раздевалкой, которые были сочтены идеально подходящими для звездного коллектива при наличии Лионеля Месси, Неймара и Килиана Мбаппе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5