Жуан Мариу покинул московский «Локомотив»

Жуан Мариу покинул московский «Локомотив» - фото

Московский «Локомотив» объявил о расставании с полузащитником Жуаном Мариу. В ближайшее время португалец вернётся в расположение «Интера», которому принадлежат права на него.

Редакция рекомендует:

Минувшим летом «Железнодорожники» арендовали игрока на один сезон с правом выкупа за 18 млн. евро. Полузащитник забил 1 гол и отдал 6 результативных передач в 22 матчах за команду во всех турнирах.

«Локомотив» не воспользовался опцией выкупа футболиста.

Мариу написал в «Инстаграме», что ему было приятно выступать за «красно-зелёных». Он покидает Россию с очень положительными впечатлениями. Футболист поблагодарил всех работников «Локомотива» и товарищей по команде за тёплый приём на «РЖД Арене».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я хотел бы поблагодарить «Локомотив- Москва», от президента до тренерского штаба, моих коллег и болельщиков, за то, что я чувствовал себя как дома в этом сезоне. Было приятно носить вашу футболку и бороться за ваши цвета. Я ухожу с очень позитивным чувством о этих моментах, которые мы разделили вместе. Всего наилучшего! I would like to thank everyone at Lokomotiv Moscow, from the President to the coaching staff, my colleagues and the fans, for making me feel at home during this season. It has been a pleasure to wear your shirt and to fight for your colours. I am leaving with a very positive feeling about the moments we shared together. All the best! @fclokomotiv ?? ??

Публикация от João Mário ?? (@joaomario)

Контракт португальца с «Интером» рассчитан до 30 июня 2022 года.

В последний раз Жуан Мариу выступал за «Нерадзурри» 27 апреля 2019 года. Тогда он провёл 10 минут в поединке Серии А против «Ювентуса». Тогда командой руководил Лучано Спаллетти.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5