Жорже Мендеш: «Роналду и Фелиш могут привести Португалию к победе на ЧМ»

Жорже Мендеш: «Роналду и Фелиш могут привести Португалию к победе на ЧМ» - фото

Агент Жорже Мендеш считает Криштиану Роналду лучшим игроком в истории футбола. По его мнению, 7-й номер «Ювентуса» и Жуан Фелиш способны принести Португалии Кубок мира.

Следующий мундиаль состоится в Катаре в конце 2022 года. К моменту начала финальной стадии турнира Роналду исполнится 37, а Фелишу – 23.

«Вместе они могут привести Португалию к победе на чемпионате мира», – рассказал Мендеш Sky Sport Italia.

Редакция рекомендует:

«Криштиану уже нельзя ни с кем сравнивать. На мой взгляд, он – особенный, не такой, как остальные. В возрасте за 30 он делает то, чего ещё никто не добивался. Молодые игроки принимают его за идеал».

«Он уже забил 9 голов в Серии А в нынешнем сезоне, а это самый сложный чемпионат для нападающих. Он хочет выиграть больше трофеев с «Ювентусом». Скоро ему исполнится 35 лет, но он может играть столько, сколько посчитает нужным».

«Жуан Фелиш – лучший молодой игрок планеты. У него есть всё, чтобы стать чемпионом».

«Ему следует брать пример с Роналду. Он обязан перенять целеустремлённость и амбициозность. Представьте: мы видим лучшего игрока в истории и лучшего молодого футболиста в один момент. Если Криштиану будет выступать ещё 5 или 6 лет, Португалия вполне может выиграть чемпионат мира».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5