Жорж-Кевин Н’Куду перешёл из «Тоттенхэма» в «Бешикташ»

Жорж-Кевин Н’Куду перешёл из «Тоттенхэма» в «Бешикташ» - фото

Вингер Жорж-Кевин Н’Куду прошёл медицинское обследование и подписал 4-летний контракт с «Бешикташем». По данным портала Transfermarkt, переход обошёлся «Чёрным орлам» в 4 млн. евро.


Предыдущим клубом француза был «Тоттенхэм». Летом 2016-го «лилейно-белые» приобрели его у «Марселя» за 11 млн. евро. Вингер отметился 1 голом и 2 ассистами в 27 поединках за лондонский клуб.

«Шпоры» дважды отдавали игрока в аренду. Н’Куду провёл первую половину 2018 года в «Бёрнли», а нынешнего – в «Монако».

В этом сезоне француз отыграл 2 минуты в матче 1-го тура АПЛ против «Астон Виллы». Он не был заявлен на встречу с «Манчестер Сити», которая состоялась в минувшую субботу.

Жорж-Кевин Н’Куду попрощался с фанатами «Шпор» сегодня утром. Игрок написал на своих страницах в соцсетях: «Дорогие фанаты «Тоттенхэма»! Для меня настало время покинуть этот великий клуб».

«Даже несмотря на то, что наша история сложилась не так, как я рассчитывал, когда прибыл сюда, я по-прежнему считаю, что многому научился как игрок и как человек. Я всегда выкладывался на 100 процентов ради этой команды, этого клуба. Я желаю всем игрокам и тренерам всего наилучшего в этом сезоне и последующих».

«Также хочу поблагодарить вас, фанатов. Вы поддерживали меня всё это время. Крепко обнимаю».

https://www.instagram.com/p/B1dokRBIsAM/

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5