«Зенит» обыграл ЦСКА благодаря дублю Азмуна

«Зенит» обыграл ЦСКА благодаря дублю Азмуна - фото

Центральный поединок третьего тура РПЛ проходил в Санкт-Петербурге, где местный «Зенит» принимал московский ЦСКА. Игра, как и ожидалось, получилась очень интересной и конкурентной.

Счет в матче открыл нападающий питерцев Сердар Азмун: длинный пас на Артема Дзюбу – россиянин делает скидку на Азмуна, который расстрелял ворота Акинфеева.

Но москвичи недолго были в роли отстающих: на 26-й минуте Никола Влашич сравнял счет обводящим ударом после передачи Игоря Дивеева. В первом тайме голов более не было.

Во втором тайме зрители могли наблюдать обоюдоострую игру. Но все же более настойчивыми в своих стремлениях были подопечные Семака. На 69-й минуте все тот же Азмун оформил дубль: Вячеслав Караваев прострелил в центр штрафной на Сердара – иранец свой момент реализовал.

Таким образом, финальный свисток зафиксировал победу «Зенита» над ЦСКА со счетом 2:1.