«Зенит» не берет Кокорина на сборы

«Зенит» не берет Кокорина на сборы - фото

Форвард «Зенита» Александр Кокорин не полетит вместе с командой в Испанию, где у нее пройдет второй раунд тренировочных сборов. Футболист сам не знает, что его ждет дальше.

Кокорин заявил о том, что «Зенит» не берет его на второй сбор. Руководство клуба уже уведомило об этом Александра. Футболист пока не делает заявлений о дальнейшем продолжении карьеры. Кокорин и сам пока не знает, где окажется в феврале.

Редакция рекомендует:

СМИ опубликовали заявление супруги Александра – Дарьи. Женщина заявила, что «Зенит» перевел ее мужа в дубль. Это, по ее словам, связано с нежеланием Кокорина выступать за «Сочи» на правах аренды. Агент футболиста Кирилл Логинов не стал комментировать слова Дарьи. Он ничего не знает о переводе игрока в молодежный состав.

Генеральный директор «бело-голубых» Александр Медведев еще неделю назад заявлял, что клубы согласовали переход футболиста до конца сезона. «Сочи» объявил об этом на клубной странице в Twitter. Однако Кокорин никуда не поехал. Футболист отработал до конца на первом тренировочном сборе «Зенита», а потом вместе с командой вернулся домой. В Сочи, судя по всему, форвард не поехал.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5