Зелиньски продлит контракт с «Наполи»

Зелиньски продлит контракт с «Наполи» - фото

Полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски собирается подписать новый контракт с клубом, сообщает Football Italia. Неаполитанцы приготовили для футболиста выгодное соглашение.

Действующий контракт Зелиньски с «Наполи» рассчитан до лета 2021 года. Неаполитанцы заинтересованы в продлении сотрудничества с игроком. По данным СМИ, итальянцы приготовили поляку 4-летний контракт с зарплатой 2,5 млн евро в год. Таким образом, оклад игрока увеличится на 1 миллион. Клаусула хавбека по новому контракту составит 100 млн евро.

Редакция рекомендует:

Зелиньски уже провел телефонный разговор с руководством «Наполи». Стороны предварительно согласовали условия нового контракта. Ожидается, что соглашение будет подписано сразу после окончания карантина и возобновления сезона в Италии.

Зелиньски проводит четвертый сезон в составе «Наполи». До того он выступал за «Удинезе». В нынешней кампании хавбек сыграл 35 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 5 результативных передач. Сейчас его предварительная трансферная стоимость составляет 32 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5