Зайнутдинов получил сотрясение головного мозга, Марадишвили повредил бедро

Зайнутдинов получил сотрясение головного мозга, Марадишвили повредил бедро - фото

Московский ЦСКА опубликовал информацию о состоянии здоровья Бахтиёра Зайнутдинова и Константина Марадишвили.

В начале воскресного матча против «Ростова» казах пропустил удар коленом по голове от Дениса Терентьева, когда пошёл в подкат против него. Врачи унесли полузащитника с поля на носилках. Он провёл на поле всего 9 минут.

Редакция рекомендует:

Зайнутдинову диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Врачи «Армейцев» отслеживают состояние здоровья казаха.

Марадишвили полностью отыграл встречу с «Ростовом». Сегодня полузащитник прошёл обследование. Результаты МРТ показали, что он повредил мягкие ткани правого бедра. Игрок будет работать по индивидуальной программе в ближайшие дни.

В этом месяце Бахтиёр Зайнутдинов не поможет национальной команде Казахстана, а Константин Марадишвили – молодёжной сборной России.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Новости медицинского штаба: - У @bateka_11 Зайнутдинова, заменённого в первом тайме матча против "Ростова", выявлены закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Он находится под наблюдением врачей команды - Константин @maradishvili получил повреждение мягких тканей правого бедра. В ближайшие дни он будет работать индивидуально. Оба футболиста в связи с повреждениями не поедут в сборные, куда они были вызваны на ноябрьские матчи. - Никита @kotin_13___ , который на разминке перед матчем молодежного первенства с «Зенитом» почувствовал дискомфорт и не вышел на игру, избежал повреждения и будет работать после выходных в общей группе.

Публикация от PFC CSKA Moscow (@pfc_cska)

Казах отметился 1 голом и 1 ассистом в 13 матчах за «Армейцев» в рамках нынешнего сезона. На счету россиянина 1 точный удар в 16 поединках.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5