Завтра Головин начнёт тренироваться на базе «Монако»

Завтра Головин начнёт тренироваться на базе «Монако» - фото

Сообщается, что Александр Головин, перешедший в «Монако» в конце июля, прибудет в расположение своего нового клуба уже сегодня. Завтра полузащитник сборной России начнёт готовиться к новому сезону. Пока что он будет тренироваться по индивидуальной программе.

Одноклубники Головина завтра поборются с «ПСЖ» за Суперкубок Франции. Этот матч состоится на поле «Спортивного центра Универсиады» в китайском Шэньчжэне.

Первый матч «Монако» в новом розыгрыше чемпионата Франции состоится 11 августа. Подопечные Леонарду Жардима отправятся в гости к «Нанту».

Контракт Александра Головина с «Монако» рассчитан до 30 июня 2023 года. Он будет выступать за французскую команду под 17-м номером. Под ним же полузащитник играет за сборную России.

Ранее сообщалось, что переход хавбека обошёлся «Княжескому клубу» в 30 миллионов евро. Год назад «Монако» заплатил столько же за сенегальца Бальде Кейта. За всю свою историю «красно-белые» отдали больше денег только за двух футболистов: Хамеса Родригеса и Радамеля Фалькао.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5