Защитник Монтассар Тальби подписал 4-летний контракт с «Рубином»

Защитник Монтассар Тальби подписал 4-летний контракт с «Рубином» - фото

Центральный защитник Монтассар Тальби заключил 4-летний контракт с «Рубином». Он будет выступать за казанскую команду под 3-м номером.

Информации о сумме трансфера нет.

Редакция рекомендует:

Последние 3 года Тальби провёл в турецком «Ризеспоре». Тунисец отметился 2 голами в 57 матчах за команду. В частности, он провёл 49 поединков в турецкой Суперлиге.

1 июля центрбек перешёл в «Беневенто» на правах свободного агента. Чуть больше чем через месяц клуб Серии Б перепродал его «Рубину». Тальби не сыграл за «Ведьм» ни одного матча.

В резюме новичка «Рубина» также значится тунисский «Эсперанс». Он выиграл два титула чемпиона страны и Арабскую лигу чемпионов в составе «кроваво-золотых».

Монтассар Тальби родился в Париже. С 2003 по 2006 гг. защитник занимался в системе «Парижа», а с 2006 по 2010 гг. – «Ле Лила». Потом его семья вернулась на историческую родину.

28 марта этого года Тальби дебютировал за взрослую сборную Туниса. С тех пор он провёл 4 матча за команду.

На этой неделе «Рубин» проведёт 2 матча на «Ак Барс Арене». 12 августа команда Леонида Слуцкого проведёт ответную игру 3-го квалификационного раунда Лиги конференций против «Ракува» (первая завершилась со счётом 0:0). 15 августа казанцы сыграют против «Крыльев Советов» в 4-м туре Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5