Защитник «Бордо» Юссуф Сабали точно не перейдёт в «Наполи»

Защитник «Бордо» Юссуф Сабали точно не перейдёт в «Наполи» - фото

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сообщил, что клуб точно не станет подписывать контракт с защитником «Бордо» Юссуфом Сабали. Такое решение было принято после изучения результатов медосмотра футболиста.

Вчера сенегалец прибыл в расположение «Наполи». Это произошло уже после того, как представители команд согласовали его трансфер.

Обычно потенциальные новички «Наполи» проходят медосмотр в клинике «Вилла Стюарт», но Сабали отправился не туда, а на приём к врачам итальянского клуба. Тогда возникло опасение, что переход может сорваться.

Медики изучили результаты осмотра футболиста и пришли к выводу о том, что «Наполи» не стоит заключать с ним контракт. Президент клуба узнал об этом сегодня утром.

«Сабали? Нет, мы точно не собираемся его подписывать. Он не перейдёт в «Наполи», – заявил Аурелио Де Лаурентис в эфире радиостанции Kiss Kiss Napoli.

Ещё одной трансферной целью «Партенопеи» считается правый защитник «ПСВ» и сборной Колумбии Сантьяго Ариас. Пока неизвестно, попытается ли вице-чемпион Италии его подписать. Есть предположение, что сам игрок хочет выступать за мадридский «Атлетико».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5