«Ювентус» вскоре официально представит Ди Марию

«Ювентус» вскоре официально представит Ди Марию - фото

Опытный аргентинский вингер подпишет годичное трудовое соглашение со «старой синьорой». 

Авторитетная итальянская La Gazzetta dello Sport пишет о том, что представители 34-летнего футболиста уладили все формальности с «Юве» – и со дня на день Анхель прибудет в Турин, чтобы пройти медобследование и поставить свой автограф на контракте. 

Редакция рекомендует:

Анхель Ди Мария покинул «Пари Сен-Жермен» в статусе свободного агента, поэтому он достанется «зебрам» бесплатно. При этом его текущая ориентировочная стоимость согласно данным transfermarkt.de составляет 12 млн евро. 

Ожидается, что на новом месте работы исполнитель будет зарабатывать порядка 6 миллионов евро без учета подъемных выплат и различных поощрительных бонусов.

Кроме «Ювентуса» на аргентинца претендовали также «Бенфика» и «Барселона» – но чаша качнулась в пользу итальянского гранда еще и потому, что в составе «старой синьоры» Ди Марию очень хочет видеть главный тренер Массимилиано Аллегри.

Напомним, Анхель Ди Мария защищал честь ПСЖ с 2015-го. За семь лет правый вингер успел сыграть 295 матчей в футболке парижского гранда, отличившись 93 забитыми мячами и 119 голевыми передачами. 

До «Пари Сен-Жермен» Ди Мария выступал за «Росарио», «Бенфику», мадридский «Реал» и МЮ.  

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5