«Ювентус» сделает последнее предложение по Локателли в ближайшие часы

«Ювентус» сделает последнее предложение по Локателли в ближайшие часы - фото

«Ювентус» готов сделать своё последнее предложение по Мануэлю Локателли. Ожидается, что «Сассуоло» получит его в ближайшие несколько часов. По данным журналиста Фабрицио Романо, «Бьянконери» хотят подписать итальянца до конца этой недели.

Последняя встреча между представителями клубов состоялась несколько дней назад. Инсайдер Джанлука Ди Марцио пишет, что стороны не смогли согласовать структуру трансфера. Предложение «Ювентуса» не соответствовало требованиям «Сассуоло».

Клубы пока не планировали следующую встречу.

В минувшую пятницу «Бьянконери» предложили за футболиста 35 млн. евро. Они хотели бы оформить двухгодичную аренду с обязательством выкупа. Опция была бы активирована в случае выхода «Юве» в Лигу чемпионов.

Сумма, предложенная туринским грандом, близка к запросам «Сассуоло». Ожидается, что стоимость трансфера будет именно такой.

Клубы ещё не согласовали формат сделки. «Нероверди» хотят, чтобы в договор был включён пункт об обязательстве выкупа без привязки к тем или иным условиям. Это последний вопрос, который предстоит решить.

Редакция рекомендует:

Лондонский «Арсенал» больше не претендует на Мануэля Локателли. Полузащитник хочет продолжить карьеру именно в «Ювентусе».

«Бьянконери» и «Сассуоло» начнут новый сезон Серии А уже в эти выходные. 21 августа в 19:30 «Нероверди» сыграют на выезде против «Вероны». 22 августа в это же время «Ювентус» встретится с «Удинезе» на его поле.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5