«Ювентус» с трудом обыграл «Аталанту», «Милан» и «Наполи» обменялись голами

«Ювентус» с трудом обыграл «Аталанту», «Милан» и «Наполи» обменялись голами - фото

У «Аталанты» был шанс обыграть «Ювентус» в Серии А впервые с 2001 года, но это не произошло. «Бьянконери» уступали сопернику до 74-й минуты, а потом забили 3 гола. Гонсало Игуаин записал на свой счёт 2 точных удара и 1 ассист.

«Милан» и «Наполи», переживающие не лучшие времена, не выявили сильнейшего в очном противостоянии. «Адзурри» занимают 7-е место в таблице чемпионата Италии, а «Дьяволы» – 13-е.

«Аталанта» – «Ювентус» – 1:3 (Госенс, 56 – Игуаин, 74, 82, Дибала, 90+2)

Нереализованный пенальти: Барроу, 17 («Аталанта»)

Мусса Барроу впервые в этом сезоне вошёл в основу на матч «Оробичи». Гамбиец мог отметить это событие голом в ворота «Бьянконери».

Сами Хедира заблокировал рукой передачу Алехандро Гомеса в штрафную площадь своей команды. Барроу подошёл к точке и пробил в перекладину. Марио Пашалич успел на добивание, но не попал в створ.

Федерико Бернардески был заменён на 26-й минуте. Итальянец получил ушиб рёбер и не мог нормально дышать. В игру вступил Аарон Рэмзи.

На 56-й минуте Барроу отметился результативной передачей на Робина Госенса.

На 74-й Гонсало Игуаин поразил ворота хозяев поля со второй попытки. Чуть позже он замкнул прострел Хуана Куадрадо.

В добавленное время форвард выдал длинную диагональную передачу на Пауло Дибалу. 10-й номер «Юве» нанёс точный удар из-под Берата Джимсити.

«Милан» – «Наполи» – 1:1 (Бонавентура, 29 – Лосано, 24)

На 24-й минуте «Адзурри» распечатал ворота Джанлуиджи Доннаруммы с третьей попытки. Навес Эльсеида Хюсая в штрафную был заблокирован, а удар Лоренцо Инсинье приняла на себя перекладина. Ирвинг Лосано всё же добил мяч в сетку.

Тео Эрнандес выполнил короткий пас на Раде Крунича, а босниец – на Джакомо Бонавентуру. Выстрел полузащитника с линии штрафной достиг цели.

Итальянец забил за «Милан» впервые с 7 октября прошлого года.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5