«Ювентус» разгромил «СПАЛ» в 1/4 финала Кубка Италии. Обзор + видео

«Ювентус» разгромил «СПАЛ» в 1/4 финала Кубка Италии. Обзор + видео - фото

«Ювентус» добрался до стадии полуфинала Кубка Италии в последних 8 из 10 сезонов. В среду «Бьянконери» взяли верх над «СПАЛом». Действующий чемпион Италии отправил 4 безответных мяча в ворота соперника.

Альваро Мората стал четвёртым футболистом из Серии А, который достиг отметки в 20 результативных действий на клубном уровне в нынешнем сезоне. До него это сделали Криштиану Роналду, Ромелу Лукаку и Чиро Иммобиле.

Редакция рекомендует:

1/4 финала Кубка Италии. «Ювентус» – «СПАЛ» – 4:0 (Мората, 16, пен., Фработта, 33, Кулусевски, 78, Кьеза, 90+4)

Франческо Викари жёстко сыграл корпусом против Адриана Рабьо и сбил его в штрафной площади «бело-голубых». Альваро Мората реализовал пенальти.

Деян Кулусевски ворвался в штрафную «СПАЛа», дважды обыграл Луку Раньери и выполнил передачу назад. Николо Фаджоли пропустил мяч. Джанлука Фработта нанёс мощный удар издалека в одно касание.

Федерико Кьеза отобрал мяч у Ненада Томовича возле штрафной площади гостей и выполнил передачу на Деяна Кулусевски. Швед довёл счёт до разгромного.

В компенсированное время Федерико Кьеза отдал пас на Марко да Грасу. Ненад Томович заблокировал удар нападающего. Кьеза подобрал мяч, обвёл голкипера «СПАЛа» Этрита Беришу и забил в пустые ворота.

В 1/2 финала Кубка Италии «Ювентус» встретится с «Интером». Первая встреча команд состоится 3 февраля на «Сан-Сиро», а ответная – 10-го на «Альянц Стадиум».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5