«Ювентус» положил глаз на Усмана Дембеле

«Ювентус» положил глаз на Усмана Дембеле - фото

Согласно данным итальянского издания Calciomercato, туринский «Ювентус» желает заполучить вингера каталонской «Барселоны» Усмана Дембеле. Утверждается, что француз уже давно находится на радарах «зебр», которые хотели подписать его еще несколько лет назад.

Летом «Ювентус» планирует масштабную кадровую перестройку, учитывая слабое выступление команды в сезоне 2020/21. Состав могут покинуть несколько футболистов, которые ранее котировались в качестве основных.

Редакция рекомендует:

В планах руководства клуба из Турина значится имя Усмана Дембеле. Считается, что француз пока не спешит подписывать новый контракт с «Барселоной». В своем недавнем интервью он заявил:

«Мое будущее? У меня еще год контракта. Еще не было никаких переговоров, но я счастлив и чувствую себя хорошо. Новый президент, который прибыл, я не очень хорошо знаю его, но он очень близок к игрокам. Посмотрим, как все сложится. Я чувствую себя хорошо с тех пор, как вернулся. Правда, теперь я больше защищаюсь от хейтеров. Мой образ жизни очень хорош. Это не то, что заставляло меня страдать столько раз в прошлом. Люди говорят, не зная. Кроме того, в последнее время я получаю гораздо меньше травм».

Усман Дембеле перешел в «Барселону» в 2017 году из дортмундской «Боруссии» за 135 млн евро. Его контракт с каталонцами рассчитан до лета 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5