«Ювентус» официально попрощался с Криштиану Роналду

«Ювентус» официально попрощался с Криштиану Роналду - фото

Туринский «Ювентус» на своем официальном сайте попрощался с Криштиану Роналду. Легендарный португалец сегодня должен подписать контракт с «Манчестер Юнайтед». Стороны договорились о сотрудничестве на ближайшие два года. О сделке должны официально объявить в ближайшее время.

Редакция рекомендует:

Роналду стал игроком «Ювентуса» в 2018 году, перейдя из мадридского «Реала» за 117 млн евро. За три года в Турине капитан сборной Португалии провел 134 матча, в которых стал автором 101 гола и 22 результативных передач.

«Незабываемых моментов, пережитых вместе, было много. Мы могли бы пересказать их и пережить заново, но это не помогло бы, потому что у каждого есть своя особая память, связанная с CR7. У каждого есть общие эмоции, от которых не нужно отряхиваться, потому что каждый всегда будет помнить, что он чувствовал, проходя этот участок дороги вместе. Сегодня эта связь, родившаяся три года назад, была расторгнута. Но то, что было написано, останется навсегда. Это было невероятное путешествие», — указано в официальном обращении «Ювентуса» по поводу расставания с Криштиану Роналду.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5