«Ювентус» не возобновит интерес к Эдину Джеко

«Ювентус» не возобновит интерес к Эдину Джеко - фото

Отношения между Эдином Джеко и «Ромой» испортились, но «Ювентус» не возобновит интерес к боснийцу. Такими сведениями располагает журналист Goal Ромео Агрести.

Во вторник «Рома» уступила «Специи» со счётом 2:4 в 1/8 финала Кубка Италии. «Джаллоросси» использовали 6 замен вместо 5. За это им присудили техническое поражение. Соответствующее решение было принято в пятницу.

После этого Джанлука Гомбар был уволен с поста менеджера «Ромы». По информации Corriere dello Sport, несколько футболистов, в том числе Эдин Джеко, решили не тренироваться в знак протеста против этого. Они изменили свою позицию после трёхчасовой беседы.

Эдин Джеко не заявлен на сегодняшний матч Серии А против «Специи». Главный тренер «Джаллоросси» Паулу Фонсека заявил, что босниец получил ушиб во вторничной игре Кубка.

Итальянские СМИ утверждают, что Джеко здоров, а причиной исключения из состава стал конфликт с Фонсекой.

Редакция рекомендует:

В сентябре нападающий был близок к переходу в «Ювентус». Туринский клуб согласовал сделку за 16 млн. евро. В свою очередь, «Рома» хотела подписать Аркадиуша Милика на замену Эдину Джеко. Ни один из трансферов так и не состоялся.

В конечном итоге «Ювентус» сделал выбор в пользу Альваро Мораты. Аркадиуш Милик перешёл в «Марсель» на этой неделе.

С одной стороны, вероятность ухода Эдина Джеко из «Ромы» сохраняется. С другой, «Ювентус» хотел бы дополнить линию атаки. Так или иначе, «Бьянконери» не вернутся к кандидатуре боснийца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5