«Ювентус» не будет расставаться с Барцальи и Кьеллини

«Ювентус» не будет расставаться с Барцальи и Кьеллини - фото

Как информирует авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, «старая синьора» перед стартом нового сезона планирует сохранить своих опытных лидеров. Сообщается, что боссы туринского клуба предложат продлить действующие контракты центральным защитникам Джорджо Кьеллини и Андреа Барцальи. Действующие соглашения с «Ювентусом» у обоих исполнителей истекают 30 июня 2018-го года.

33-летний Кьеллини выступает за «Юве» с 2005-го года, ранее он играл в «Ливорно» и «Фиорентине». В нынешнем сезоне Джорджо провел 26 матчей в Серии А (не забивал), а также — 4 поединка в Кубке Италии и 7 игр в Лиге чемпионов. С ним хотят продлить контракт на два года — до лета 2020-го. Если же Кьеллини решит повесить бутсы на гвоздь, то ему предоставят место в руководстве «Юве».

37-летний Барцальи выступает за «старую синьору» начиная с сезона 2010/11, когда он перешел из «Вольфсбурга» за скромные 300 тысяч евро. Статистика Андреа в завершившемся футбольном году следующая: чемпионат Италии — 25/0, национальный Кубок — 4/0, ЛЧ — 8/0. Скорее всего, руководство «Ювентуса» предложит Барцальи подписать однолетнее трудовое соглашение, что позволит исполнителю красиво завершить карьеру в туринском клубе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5