«Ювентус» нацелен на Гризманна и Хименеса

«Ювентус» нацелен на Гризманна и Хименеса - фото

«Старая синьора» стоит на пороге кардинальных изменений, информирует авторитетное издательство AS.

«Ювентус», фактически завершивший выступления в Лиге чемпионов, готовится к капитальному обновлению, запланированному на летнее трансферное окно. В списке желаемых футболистов фигурирует имя Антуана Гризманна – за французским нападающим уже не первый год охотится «Манчестер Юнайтед» и «Барселона», но туринцы готовы также вступить в борьбу за исполнителя.

В стане «зебр» лидера «Атлетико» называют идеальным и определяющим игроком, способным совершить революцию. Менеджмент клуба остался недовольным действиями троицы Игуаин-Манджукич-Дибала, не до конца оправдавшей надежды в Европе, поэтому рассчитывает на покупку Антуана, на данный момент оценивающегося в 100 миллионов евро. Правда, официально итальянцы смогут претендовать на нападающего только в случае продажи нескольких имеющихся футболистов и, следовательно, соблюдения правила финансового фейр-плей.

Напомним, Антуан сообщал журналистам, что намерен определиться со своим будущим еще до старта чемпионата мира 2018 года.

Кроме Гризманна Массимилиано Аллегри интересуется одноклубником француза, защитником Хосе Марией Хименесом.

В текущем сезоне Антуан Гризманн появился двадцати шести встречах, отличившись восемнадцатью точными ударами и восемью результативными передачами.

Хосе Хименес же принял участие в двадцати поединках, забил один гол и отметился одним ассистом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5