«Ювентус» нашел замену Дибале?

«Ювентус» нашел замену Дибале? - фото

«Старая синьора» в межсезонье может усилиться фланговым полузащитником нидерландского ПСВ Ирвингом Лосано. Этот трансфер призван стать заменой Пауло Дибале, который порывается уйти из туринского клуба уже нынешним летом.

Ирвинг Лосано – 22-летний мексиканец, который выступает на позиции левого вингера, но также может сыграть и в центре. Ирвинг – воспитанник академии «Пачуки». Летом 2017-го Лосано перешел в стан ПСВ за 8 миллионов евро, подписав с эйндховенцами контракт до 2023 года. В чемпионате Нидерландов молодой хав сумел очень быстро найти свою игру, забив 14 мячей в 24 встречах. В национальном Кубке Лосано за ПСВ отличился два раза в трех встречах. В Лиге Европы Ирвинг выходил на поле дважды, не забивал.

В свою очередь, один из ключевых игроков «Юве» Пауло Дибала, идущий на третьем месте в гонке бомбардиров Серии А с 18 голами в активе, все ближе к переходу в мадридский «Атлетико», куда забивного аргентинца отправляют ведущие зарубежные СМИ.

Напомним, туринский «Ювентус» ведет упорную борьбу за завоевание скудетто, после 30 туров набрав 78 очков, опережая «Наполи» на четыре зачетных пункта. В Лиге чемпионов «зебры» дошли до четвертьфинала, где сразятся с мадридским «Реалом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5