«Ювентус» и «Верона» поделили очки в 5-м туре Серии А. Обзор + видео

«Ювентус» и «Верона» поделили очки в 5-м туре Серии А. Обзор + видео - фото

Второй матч Серии А с участием «Ювентуса» кряду завершился со счётом 1:1. 17 октября «Зебры» выдали такой результат в поединке против «Кротоне», а в воскресенье – против «Вероны».

Пауло Дибала вошёл в основу на матч «Бьянконери» впервые за последние 3 месяца.

Никола Калинич отметился дебютным выходом в стартовом составе «Мастифов».

5-й тур Серии А. «Ювентус» – «Верона» – 1:1 (Кулусевски, 77 – Фавилли, 60)

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Туринский клуб нанёс только 1 удар в створ ворот «жёлто-синих».

На 55-й минуте Андреа Фавилли заменил Николу Калинича. На исходе часа ему удалось открыть счёт.

Маттиа Дзакканьи подошёл к штрафной площади «Юве» и выкатил мяч под удар Фавилли. Итальянец прошил Войцеха Щенсного в одно касание.

Нападающему пришлось покинуть поле уже через 7 минут после выхода на замену из-за травмы бедра. Иван Юрич бросил в бой Антонина Барака.

На 77-й минуте Деян Кулусевски вошёл с фланга в штрафную площадь «Вероны», протащив на себе Марко Давиде Фараони, и уложил мяч в дальний нижний угол.

«Ювентус» занимает 5-е место в Серии А после 5 туров. В активе команды Андреа Пирло 2 победы и 9 очков.

С одной стороны, «Бьянконери» не потерпели ни одного поражения в чемпионате. С другой, они потеряли 6 очков уже на старте сезона.

«Верона» занимает 8-е место в таблице.

28 октября в 23:00 «Ювентус» встретится с «Барселоной» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.