«Ювентус» и «Лион» сыграют 8 августа

«Ювентус» и «Лион» сыграют 8 августа - фото

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Лионом» должен состояться 8 августа, сообщает Football Italia. Первый поединок прошел еще до наступления пандемии коронавируса.

УЕФА продолжает работу над составлением календаря для еврокубков. По данным СМИ, у организации уже есть дата для проведения матча между «Ювентусом» и «Лионом». УЕФА планирует провести этот поединок 8 августа. Однако матч состоится только в том случае, если ситуация будет безопасной для его проведения.

Редакция рекомендует:

К началу августа должны закончиться внутренние чемпионаты в большинстве стран. Поэтому последний месяц лета УЕФА планирует использовать для проведения оставшихся матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. При этом пока неизвестно, будут ли команды играть на своих, или на нейтральных полях. Нет ясности также по формату проведения турниров. Ранее сообщалось, что в четвертьфиналах и полуфиналах не будет ответных матчей.

Первый поединок между «Лионом» и «Ювентусом» состоялся во Франции еще 26 февраля. Победу в той встрече одержали хозяева. Единственный гол в матче забил Люка Тузар. Ответный поединок должен был состояться в Турине 17 марта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5