Юрген Клопп выразил разочарование игрой «Ливерпуля» против «Реала»

Юрген Клопп выразил разочарование игрой «Ливерпуля» против «Реала» - фото

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», который английская команда проиграла со счетом 3:1, выразил разочарование игрой своих футболистов в первом тайме.

Напомним, «сливочные» обеспечили себе преимущество в два мяча уже в первой половине встречи благодаря голам Винисиуса и Марко Асенсио. Если первое взятие ворот стало результатом великолепного взаимодействия игроков «Реала», то второй мяч случился благодаря грубейшей ошибке Трента Александера-Арнольда.

Уже после поединка Клопп в интервью BT Sport заявил: «Если вы хотите выйти в полуфинал, вы должны заслужить это право. Сегодня мы этого не сделали, особенно в первом тайме. Мы просто не играли в достаточно хороший футбол, чтобы доставить «Реалу» еще больше проблем».

Далее именитый немецкий специалист добавил: «Мы слишком облегчили им задачу. Такие ошибки случаются. Мы не заслуживали большего, но один гол и второй тайм были в порядке. Это дает нам спасательный круг».

Ответный поединок в Ливерпуле между этими командами намечен на 14 апреля.