Юрген Клопп поведал о роли и значимости Салаха

Юрген Клопп поведал о роли и значимости Салаха - фото

Главный тренер «скаузеров» накануне противостояния с «Ромой» рассказал о взаимоотношениях с главной звездой клуба, пишет портал Football Italia.

Наставник «Ливерпуля» раскрыл карты касательно покупки Мохаммеда Салаха и рассказал о важности египтянина в коллективе.

«Мохаммед очень хорошо играл в «Роме», но у итальянцев есть Эдин Джеко, также являющийся выдающимся нападающим», – начал немец со сравнений.

«Теперь Салах на год старше и пришел к нам с полной уверенностью. Он забил в первой же игре, но упустил два момента, вероятно, он мог бы отличиться в разы больше. Поскольку Роберто Фирмино является рабочей лошадкой, то он в действительности обеспечивает для Мо пространство. Я много разговаривал с игроком, и Салах видит, что для него делают другие партнеры».

«Я всегда встречаюсь с исполнителем до того, как мы его подпишем. Для меня важно хорошее настроение людей, а Мо всегда открыт и улыбается. Он сейчас выглядит более зрелым. Мы обо всем поговорили три часа и в конце договорились о совместной работе», – резюмировал Клопп.

В текущем сезоне АПЛ Салах принял участие в тридцати трех поединках, забил тридцать один гол и отдал десять результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5