Юлиан Нагельсманн может сменить Ханси Флика на посту главного тренера «Баварии»

Юлиан Нагельсманн может сменить Ханси Флика на посту главного тренера «Баварии» - фото

На фоне вчерашнего интервью главного тренера «Баварии» Ханси Флика о своем будущем появилась информация о возможном сменщике немца. Напомним, после вылета «Баварии» из Лиги чемпионов Флик заявил, что не знает своего будущего. Также он косвенно указал на то, что не против занять пост коуча национальной сборной Германии.

Редакция рекомендует:

Сегодня ведущие немецкие СМИ сообщили, что возможным сменщиком Флика может стать Юлиан Нагельсманн. На своей пресс-конференции коуч «РБ Лейпциг» заявил: «Не было и не будет никаких переговоров.

Параллельно с этим легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус на одном из немецких телеканалов сказал, что между баварским клубом и Нагельсманном состоялся первый этап переговоров. Он заверил, что стороны уже рассмотрели финансовые вопросы будущей сделки.

Напомним, Юлиан Нагельсманн является главным тренером немецкого клуба «РБ Лейпциг». Он возглавил клуб в 2019 году. За это время «быки» под его руководством провели 87 матчей, 52 из которых выиграли и проиграли всего 15 дуэлей. Его действующий контракт истекает летом 2023 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5