Юлиан Нагельсман выбыл из числа претендентов на пост главного тренера «Челси». Это окончательное решение (21.4.2023)

Юлиан Нагельсман выбыл из числа претендентов на пост главного тренера «Челси». Это окончательное решение (21.4.2023) - фото

Юлиан Нагельсман считался основным кандидатом на вакансию главного тренера «Челси», однако немец больше не претендует на неё. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо.

Судя по всему, это окончательное решение Нагельсмана.

Экс-наставник «Баварии» входил в число претендентов на должность с самого начала. Он провёл несколько раундов переговоров с руководством «Челси». Теперь о возможном назначении Юлиана Нагельсмана говорить не приходится.

Немецкий тренер постоянно поддерживал контакт с представителями «синих». При этом сторонам ни разу не удалось прийти к общему знаменателю по ключевым вопросам.

До конца этого сезона с «Челси» будет работать Фрэнк Лэмпард. Важно понимать, что англичанин вернулся на «Стэмфорд Бридж» именно в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Потом клуб Премьер-лиги совершенно точно назначит другого специалиста.

Редакция рекомендует:

Луис Энрике выбыл из числа претендентов на вакансию. С Маурисио Почеттино ведутся переговоры.

Аргентинец претендовал на эту работу ещё прошлым летом, когда «Аристократы» искали замену Томасу Тухелю. Он вёл переговоры с руководством лондонского клуба.

Решение касательно нового тренера ещё не принято. «Челси» хочет быть на 100 процентов уверен в своём выборе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5