Юлиан Нагельсман: «Федерико Кьеза хорош, но вместе с тем он дорого стоит»

Юлиан Нагельсман: «Федерико Кьеза хорош, но вместе с тем он дорого стоит» - фото

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман не скрывает интерес к вингеру «Ювентуса» Федерико Кьезе. Вместе с тем он признал, что ценник на итальянца очень высок.

Ранее сообщалось, что немецкий специалист хочет видеть в своей команде либо Кьезу, либо Дани Ольмо. Нагельсман работал с последним в «РБ Лейпциг», однако он отдал бы предпочтение кандидатуре итальянца.

Редакция рекомендует:

Чемпион Бундеслиги вряд ли оформит трансфер такого калибра в ближайшее время. Клуб не может позволить себе это. К тому же, по словам Нагельсмана, линия атаки «Баварии» хорошо укомплектована.

Тренер рассказал: «Да, Кьеза хорош, но вместе с тем он дорого стоит. Это фантастический футболист, потому что он – олицетворение невероятной эстетики и динамизма».

«Я давно знаю его. Думаю, что он невероятен, поскольку он так беззаботно играет. Кроме того, он часто идёт в обводку и очень быстро ищет опасные моменты».

«Он воплощает собой огромную силу. Он даже делает такие вещи, которые никогда не будут работать. Он просто делает их. Он хочет приводить всё в действие. Он очень быстрый, и он очень хорошо реализует моменты».

«Но вместе с тем на него установлен очень-очень большой ценник».

«У нас есть четыре или пять очень хороших звёзд в нападении. Если они будут здоровы, этого окажется более чем достаточно».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5