Янис Хаджи, которым интересуется «Спартак», определится с будущим в ближайшее время

Янис Хаджи, которым интересуется «Спартак», определится с будущим в ближайшее время - фото

Президент «Вииторула» Георге Попеску и главный тренер клуба Георге Хаджи прокомментировали ситуацию, которая сложилась вокруг Яниса Хаджи, в разговоре с Digi Sport. Ранее сообщалось, что к полузащитнику проявляют интерес «Барселона» и московский «Спартак».

По данным Gazeta Sporturilor, российский клуб предложил за футболиста 12 млн. евро. Если «Вииторул» продаст игрока на таких условиях, трансфер станет самым дорогим в истории чемпионата Румынии.

Георге Попеску заявил, что предложение «Спартака» действительно является рекордным для первенства страны. Он также отметил, что москвичи готовы платить Хаджи больше 2 млн. евро. Этот оффер в 4-5 раз превышает остальные.

В общей сложности по игроку поступило 10 конкретных предложений.

Янис Хаджи окончательно определится со своим будущим сегодня или завтра. Об этом сообщил Георге Хаджи. По словам легенды румынского футбола, переход футболиста в другой клуб не мог состояться раньше молодёжного чемпионата Европы. Так как после турнира интерес к Хаджи-младшему вырос, времени на размышления потребовалось больше.

Георге Хаджи также отметил, что наибольшее значение при выборе команды для Яниса имеют особенности проекта развития, а не финансовая составляющая.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5