Хулен Лопетеги отказался возглавить «Вулверхэмптон» по семейным обстоятельствам (12.10.2022)

Хулен Лопетеги отказался возглавить «Вулверхэмптон» по семейным обстоятельствам (12.10.2022) - фото

Хулен Лопетеги считался фаворитом на вакансию главного тренера «Вулверхэмптона», однако испанский специалист отказал клубу. Он сослался на семейные обстоятельства.

Об этом сообщает Sky Sports.

Редакция рекомендует:

«Вулверхэмптон» остаётся без тренера со 2 октября. В этот день Бруну Лажи был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов. На тот момент «Бродяги» занимали 18-е место в Премьер-лиге, причём они одержали всего 1 победу в 8 турах.

На этой неделе исполнительный директор «Вулверхэмптона» Джефф Ши встретился с Хуленом Лопетеги в Испании. Переговоры получились долгими.

Интересы испанского специалиста представляет агент Жорже Мендеш. У него сложились близкие отношения с руководством «Бродяг».

Хулен Лопетеги был наиболее желанной опцией для клуба. Он – первый кандидат, с которым связались «Волки». Теперь им придётся переключиться на другие кандидатуры.

На данный момент «Вулверхэмптоном» руководят Стив Дэвис и Джеймс Коллинз, главные тренеры команд до 18 лет и до 21 года соответственно. Клуб продолжает искать сменщика Бруну Лаже.

Хулен Лопетеги остаётся без работы c 6 октября. В этот день его уволила «Севилья».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5