Хорхе Месси – о будущем Лионеля Месси: «Никаких договорённостей ни с кем нет. Решение будет принято по окончании сезона» (9.5.2023)

Хорхе Месси – о будущем Лионеля Месси: «Никаких договорённостей ни с кем нет. Решение будет принято по окончании сезона» (9.5.2023) - фото

Хорхе Месси, отец Лионеля Месси, высказался о трансферных слухах, которые распространяются в СМИ касательно его сына. Выяснилось, что будущее обладателя Кубка мира остаётся под вопросом. Он ещё не достиг договорённости ни с одним клубом.

Контракт Лионеля Месси с ПСЖ истекает 30 июня. Ранее сообщалось, что аргентинец совершенно точно не останется на «Парк де Пренс».

Редакция рекомендует:

«Барселона» хотела бы вернуть нападающего в свои ряды, но воплотить это в реальность не так просто. «Сине-гранатовым» следует делать поправку на своё экономическое положение и правила финансового фэйр-плей, установленные Ла Лигой.

Лионеля Месси также хотели бы подписать «Интер Майами» и «Аль-Хиляль».

Агентство AFP распространило информацию о том, что трансфер в саудовский клуб можно считать решённым делом. В действительности Лионель Месси ещё не определился со своим будущим.

Хорхе Месси написал в «Инстаграме»: «Совершенно ничего не согласовано ни с каким клубом, если говорить о следующем сезоне. Мы примем решение по окончании этой кампании.

Как только она подойдёт к концу, будет время провести анализ, изучить доступные варианты и принять решение.

Слухи есть всегда. В них может использоваться имя Лионеля ради славы. Но правда одна: мы можем заверить всех, что никаких договорённостей ни с кем нет. Ни в устной форме, ни подписанных, ни утверждённых. На это не будет времени до завершения сезона».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5