Хорхе Карраскалю остаётся уладить последние детали контракта с ЦСКА

Хорхе Карраскалю остаётся уладить последние детали контракта с ЦСКА - фото

Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль всё ближе к переходу в московский ЦСКА. Норман Капуозо, представляющий интересы футболиста, заявил, что его клиенту остаётся уладить последние детали контракта с «Армейцами».

Ранее сообщалось, что столичный клуб арендует колумбийца с правом выкупа.

Редакция рекомендует:

Хорхе Карраскаль начал карьеру в «Мильонариос». В 2016 году полузащитник перешёл в «Севилью», однако он не провёл за этот клуб ни одной игры. Футболист записал на свой счёт только 1 матч за дубль «Нервионцев».

В 2017-м львовские «Карпаты» арендовали колумбийца. Через год «зелёно-белые» выкупили его контракт. Ещё через год Хорхе Карраскаль вернулся в Южную Америку, заключив контракт с «Ривер Плейтом».

Полузащитник завоевал все свои трофеи именно в составе этой команды. В 2019 году он выиграл Рекопа Южной Америки и Кубок Аргентины, а в прошлом – Профессиональную футбольную лигу.

Хорхе Карраскаль способен действовать на позиции атакующего полузащитника и на любом из флангов атаки. У него есть опыт выступлений в центре и на флангах полузащиты, а также на острие атаки.

Портал Transfermarkt оценивает колумбийца в 6,2 млн. евро.

Московский ЦСКА занимает 4-е место в таблице Премьер-лиги после 18 туров. «Армейцы» начнут вторую часть сезона 26 февраля. В этот день они встретятся со «Спартаком» в рамках 19-го тура чемпионата.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5