Холанд вряд ли покинет «Боруссию» Д этим летом, но «Челси» продолжает интересоваться им

Холанд вряд ли покинет «Боруссию» Д этим летом, но «Челси» продолжает интересоваться им - фото

Журналист Bild Кристиан Фальк рассказал об интересе «Челси» к Эрлингу Холанду. По его словам, команда Премьер-лиги заинтересована в приобретении норвежца, однако вряд ли трансфер состоится этим летом. Скорее всего, игрок останется на «Сигнал Идуна Парк».

Бронзовый призёр Бундеслиги уже отпустил одного из своих ведущих исполнителей: договорённость о переходе Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» достигнута.

Редакция рекомендует:

Эрлингом Холандом интересуются оба манчестерских клуба, «Челси», «Реал» и «Барселона». Испанские гранды начали переговоры по нему в апреле.

Предполагается, что следующим летом форварда можно будет подписать за 75 млн. евро. Сейчас «Боруссия» требует за него 180 млн. евро. С учётом зарплаты, бонусов и комиссионных для агентов стоимость трансфера может вырасти до 350 млн. евро.

Кристиан Фальк заявил: «Я не думаю, что Эрлинг Холанд покинет дортмундскую «Боруссию» этим летом. Им должно хватить сил, чтобы сохранить его ещё на один сезон. В то же время «Челси» очень хочет подписать его. Они будут стараться изо всех сил».

Журналист также отметил: «Эта ситуация похожа на ту, что складывалась вокруг Кая Хаверца. «Челси» воспользовался преимуществом, которое появилось после начала пандемии, чтобы заполучить его в свои ряды».

«То же происходит в случае с Холандом. У «Челси» немало шансов подписать его, если они не пожалеют денег».

В то же время Кристиан Фальк отметил, что если «Реал» проявит интерес к Эрлингу Холанду следующим летом, ему трудно будет отказать.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5