Холанд определится со своим будущим в марте. «Реал» и «Ман Сити» – главные претенденты на него (25.2.2022)

Холанд определится со своим будущим в марте. «Реал» и «Ман Сити» – главные претенденты на него (25.2.2022) - фото

По информации портала Goal, Эрлинг Холанд определится со своим будущим в марте. На него претендуют мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

Норвежец защищает цвета дортмундской «Боруссии». Ожидается, что он покинет «Сигнал Идуна Парк» по окончании сезона. Контракт между сторонами рассчитан до 30 июня 2024 года.

Редакция рекомендует:

«Реал» и «Манчестер Сити» делают всё возможное, чтобы заполучить футболиста в свои ряды. Ранее предполагалось, что Холанд отдаёт предпочтение «Лос Бланкос».

«Барселона», ПСЖ и «Бавария» тоже входят в число претендентов на форварда.

Кроме того, дортмундская «Боруссия» надеется, что ей удастся убедить игрока остаться.

«Реал» и «Ман Сити» имеют ряд преимуществ относительно конкурентов. Во-первых, это лидеры Ла Лиги и английской Премьер-лиги соответственно. Во-вторых, обоим клубам хватит средств, чтобы оформить такой трансфер. В-третьих, с «Меренгес» и «Горожанами» Эрлинг Холанд однозначно пополнил бы коллекцию трофеев.

Предполагается, что «Реал» настроен подписать и Килиана Мбаппе, и Эрлинга Холанда. «Сливочные» хотят, чтобы норвежец подождал до 2023 года – а это вряд ли устроит футболиста. В таком случае у «Сити» появляется шанс оформить его переход следующим летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5