Хави уверяет, что ситуация вокруг Серхио Агуэро остаётся неопределённой

Хави уверяет, что ситуация вокруг Серхио Агуэро остаётся неопределённой - фото

Главный тренер «Барселоны» Хави отрицает слухи о том, что Серхио Агуэро завершит карьеру из-за проблем с сердцем. По словам испанца, ситуация вокруг нападающего остаётся неопределённой.

В субботу журналист Жерар Морено распространил информацию о том, что «Кун» вынужден повесить бутсы на гвоздь из-за проблем со здоровьем, которые у него появились. Предполагалось, что пресс-конференция, посвящённая сложившейся ситуации, запланирована на следующую неделю.

Если вы хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме», да ещё и в удобном формате, подпишитесь на наш канал. Это можно сделать всего в 3 клика.

Редакция рекомендует:

Серхио Агуэро был заменён в поединке Ла Лиги против «Алавеса», который состоялся 30 октября. Аргентинец жаловался на боль в области груди, головокружение и трудности с дыханием.

Врачи диагностировали футболисту аритмию. Он будет наблюдаться у кардиолога 3 месяца.

Хави заявил: «Я ничего не знаю о ситуации, которая сложилась вокруг «Куна» Агуэро. Я общался с ним в другой день. Непонятно, что случилось».

«У нас нет этой информации. Мы поддерживаем контакт с ним. Мы будем отслеживать то, что у него обнаружили. Надеемся, что он сможет играть в футбол».

«Вот какими сведениями мы располагаем. Я не знаю, откуда появились все эти новости».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5