Хави продлил контракт с «Аль-Саддом» до 2023 года

Хави продлил контракт с «Аль-Саддом» до 2023 года - фото

Главный тренер «Аль-Садда» Хави положил конец слухам о своём будущем. Испанец продлил контракт с катарским клубом до 2023 года.

Ранее предполагалось, что экс-полузащитник может возглавить «Барселону».

Хави работает с «Аль-Саддом» с 2019 года. Под его руководством команда выиграла 6 трофеев. В частности, в этом сезоне она финишировала 1-й в Лиге звёзд Катара. «Аль-Духаиль», ближайший преследователь «Аль-Садда», отстал на 13 очков.

Кроме того, Хави провёл на «Стадионе имени шейха Джассима бин Хамада» последние 4 года игровой карьеры – с 2015 по 2019 гг.

Редакция рекомендует:

Испанец заявил: «Мы многого добились вместе. Мы забивали голы, выигрывали матчи и титулы. Все мы очень гордимся этим успехом. Такая поддержка – лучшее, на что может рассчитывать тренер».

«У меня есть всё, чего я только мог бы пожелать, чтобы чувствовать себя хорошо. Я горжусь тем, что я остаюсь в «Аль-Садд» ещё на два сезона».

Ранее предполагалось, что контракт Хави содержит опцию, которая позволяет ему покинуть клуб в любой момент.

Тренер опроверг слухи на этот счёт: «Это неправда. Моё соглашение с «Аль-Саддом» рассчитано на 2 года. Я придерживаюсь условий этого контракта. Кроме того, я за официальные переговоры между всеми сторонами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5